Отзыв о компании "ЮВЕНКО"
Добавлен: 01:31 04.02.2012
Другие названия: "ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  uvenco.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Самара
Телефоны: 933-77-70

Описание деятельности:  Вендинговая компания - тоговые аппараты снековой и кофейной продукции.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2011

Дружный коллектив водителей.

Проработал в компании не один год.Так что могу расказать многое,но нет ни одного позитивного момента.Работа адская и при этом постоянное ущемление со стороны начальства.А недавно сменилось руководство в Ювенко Восток,и наступила полная ..опа.Вобщем работать стало невыносимо и при этом,как уже писали,денег вобще не видишь.Начальник всегда и с удовольствием найдет, за что тебя ее лишить.Короче ищут непрофессиональную рабочую силу,которая будет работать за гроши.Удачи всем,кто устраивается в компанию.

# Саша2012-07-11 16:52:12
Игорь, как я понимаю Вы территориальный менеджер и не особо представляете как работать водителем в этой компании и сколько з/п ты не увидишь из-за мифических штрафов так как никто не может объяснить за что!
# Леха2012-03-30 16:32:53
Ты прав на все 100 %
# Сотрудник2012-02-20 14:58:28
Смею не согласиться с вами относительно "работать стало невыносимо" если у человека мотивация:поменьше работать и побольше получать,то естественно и начальство плохое и условия невыносимые.В случае если ты нормально,ответственно подходишь к своей работе,это ценят и поощряют.Позитивных моментов достаточно,начальство адекватное и справедливое,я считаю.Весь вопрос в том,что люди видят и слышат только то что хотят!!!
# Игорь2012-02-17 11:15:37
Работаю в компании четвертый год, и вот ведь как складывается :)
Постоянно читаю комментарии о нашей компании везде и всюду. Чаще всего люди жалуются, а жалуются почему? Потому что обидно, потому что хочется нагадить и рассказать всем, какие же все в Ювенко не справедливые и сукоты :)
А тем не менее, Есть люди, которые Работают и соответственно своей работе получают хорошие деньги. А есть люди, которые приходят работать безответственно, некачественно, желая ничего_не_делая получать офигеть_как_много! Господа, ну не бывает так))) Хочешь полопать - иди потопай. Хочешь получать денег - качественно выполняй возложенные на тебя обязанности ;) Каждый из наших сотрудников-операторов видит свою зарплату и видит зарплату других своих коллег и уж точно не может видеть, что одни получают много, а другие ничего. И это не от того, что начальство "ищет любую возможность чтобы отнять денег", а потому что начальство не любит и не будет никогда платить за отвратительное выполнение обязанностей сотрудником! Так происходит везде. Вам же, дорогой друг, могу пожелать успехов в другой компании, может там Вас будут ценить ;)