Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Отзывы о компании     "Кофе Хауз" Всего отзывов: 113

2011-05-17 18:48 Аноним, г. Москва
На протяжении всего времени моей работы, меня удерживал только коллектив.
Условия работы ужасные, персонала всегда не хватает, т.к. никто за такие копейки работать не хочет, в итоге администраторы бегают в зале, моют полы, посуду, бармены стоят на кассе, в общем дурдом полный, при всем при этом руководство не делает на это поблажек. Бармены и официанты получают копейки, им обещают 15 т р а в итоге больше 5000 или 7000 тысяч они не получают.
2009-09-09 03:10 Аноним, г. Москва
Ох, как же меня раздражают вот эти прыщавые меееенеджеры, офисный планктон, который "с иностранным партнером" сидел в кофе хаузе и при этом требуют, чтобы их в жопу целовали. ну не долбоёб ли? ! идти в кофейню с ИНОСТРАННЫМ ПАРТНЕРОМ! типа Мыкола с Украины что ле иностранный партнер? )))))))))
2009-09-04 12:51 Аноним, г. Москва
С виду Кофе Хауз создаёт приятное впечатление, да ещё и в Питере те из кафе которые находятся на набережных это вообще сказка.
Одно из самых мерзких обслуживаний которые я когда либовстречал! ! ! На пришедшего посетителя всем наплевать! Пол часа ждал, что бы заказ сделать. (Сидел не один, а с иностранными партнёрами) Ещё через пол часа принесли половину заказа, а про вторую половину сказали, что нету и надо бы заказать чтио нибудь другое! (это БРЕД) Счет вообще несли минут сорок, в итоги мы встали и ушли и только после этого официантка догнала нас и попросила расплатиться! Кофе Хауз это место для ИДИОТОВ! ! !…>>