Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Отзывы о компании     "Кофе Хауз" Всего отзывов: 113

2012-12-19 16:51 Лена, г. Санкт-Петербург
Мне повезло, коллектив был хороший. Но везет не всем.. Гибкий график. Быстрое устройство по трудовой, оформление сан-книжки, правда за Ваш счет) Зарплату платят в строго определенные дни и никогда не задерживают. Другое дело, что зарплата в КХ плюсом никак не является) Это просто минусище КХ.
НЕРЕАЛЬНО маленькая зарплата. Не верьте, если Вам на обучении будут говорить хотя бы 12-13 тысяч. За 12-13 тысяч нужно без выходных батрачить. Доплата за ночную работу, премии, все остальное, про что там втирают - копейки. Работу на плечи перекладывают как только могут. Я работала по ночам, а кофейня небольшая, поэтому на персонале была экономия. Таким образом, я, получая ставку бармена в 50 рублей, выполняла каждую свою смену работу официанта (принимала заказы, выносила, убирала все,…>>
2012-11-22 15:28 Анна, г. Москва
Начинала работать кассиром. Коллектив подобрался хороший... во всяком случае никаких подлянок. Руководство требовательное, но не звери. З\п небольшая, но кто сказал что в других кафе оно выше. После нескольких месяцев работы в кафе, увидела вакансию в офисе по своей специальности и решила туда попробовать. Пришла на собеседование и меня приняли. Надо сказать, что в офис берут охотно если ты сотрудник кафе и о тебе хорошие отзывы. Для студентов (а там в кафе их наверное процентов 95) удобный график. Коллектив…>>
З\п неофициальная, соответственно больничные и отпускные небольшие.
2012-10-04 14:27 Аноним, г. Москва
Если хотите работать за 5000 рублей в компании с товарищами из Средней Азии - вам понравится!
Если не хотите - не понравится...
2012-10-03 14:48 Аноним, г. Москва
Удобный график, выносимые условия, если повезет с коллективом. Но положительные отзывы - тут впечатают и без нас)
В реальности есть очень мало людей, работающих/вших там, кому там нравится... Зарплата инфернально маленькая (издевательская просто), работа тяжелая и тупая. Очень много весьма недалеких грубых людей... Прежде чем идти туда - сто раз подумайте, в городе очень много других компаний, зачем Вам кофе-хауз? ..
2012-09-23 23:22 петров водкин, г. Москва
....
что то очень подозрительно все отзывы хорошие , а я вот нерад был тут работать. ну подумаеш пьяный вышел расхуярил два подноса со жратвой , послал нахуй клиента (я после хуем кофе ему помешал) а эта свинья чаевых не дал так еще и менеджер оштрафовал. Короче я дунул гарика, послал всех нахуй расхуярил еще посуды и съебался . А здесь пишут пиздеж жополизы- подхвосты нищие оборванцы студенты которые за 50 рублей чаевых очко клиенту лизать будут
2012-06-08 16:37 Артур Колесник, г. Москва
Молодой коллектив, хорошие чаевые, бонусы, да и о начальстве плохо ничего не скажу, много раз отпрашивался на экзамены - отпускали легко. Зарплата стабильная, за два года ни разу не было задержек или не выплат, что по мне так тоже плюс работодателю.
Работа есть работа, так что лодырям тут не место, вкалывать придется не мало!
2012-03-14 23:11 _oOo_Краля, г. Москва
График удобный, только из-за него пошла работать в КХ. На учебу легко отпускают, даже когда смена выпадает. Просто надо договориться о подмене - и все гуд. Да и до учебы мне добираться близко, пять минут и я в универе. По деньгам выходит не плохо, насколько общаюсь с одногрупниками ни у кого при работе официанткой не выходит больше. Тут конечно миллионы не светят, но я когда устраивалась на них и не расчитывала, надо реально смотреть на вещи!
Усталость
2012-03-13 13:41 Алина, г. Москва
Молодой веселый коллектив, стабильная оплата, хорошие чаевые. Для огромный плюс, что и руководство в кафе было молодое, легко можно было догвоориться о том, что бы сменами поменяться. Работаю два года официанткой, все стабильно, чаевые раз на раз не приходятся, но в среднем меньше 500 р не выходит.
Наверное, как и в любом другом месте, работка не легкая, устаю сильно.
2012-01-12 12:47 MIROSHNIKO, г. Москва
Улыбка, знание ассортимента, удобная обувь - и вперед на работу! Ничего сложного я в работе официантки не вижу, влилась с первых дней, надо просто к каждому посетителю свой подход найти, и успокоить если что-то не устраивает, и помочь определиться с заказом - ВСЕЕЕ! ! ! От вас больше ничего не требуется, и от куда столько недовольных?
Я вот сколько работаю зарплату ни разу не задерживали, к новому году руководство подарки дарит, корпоративы.
2012-01-07 00:14 Lacky, г. Москва
Я когда только устраивался в Кофе Хаус у меня особо альтернативы не было, так как только закончил школу да и опыта работы не было. Знаете, когда только начинал работать, было непосебе, боялся, что знакомые зайдут, даже стеснялся не много. А сейчас уже настолько влился в процесс, есть люди которые приходят и хотят, что бы именно я обслуживал их столик так сказать постоянные клиенты, да и друзья посмотрев на то что я начал деньги зарабатывать, причем вполне нормальные, тоже пришли в КХ работать.…>>
Конечно, не все гладко, и за время работы разные ситуации были и с клиентами и с начальством, но все разрешимо!