Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Отзывы о компании     "Кофе Хауз" Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2011-12-12 00:06 Луиса, г. Москва
Меня очень долго никуда не брали, во многих кафе стоит что официантов набирают с 17 лет, но при этом требуется опыт работы. Ну от куда может взяться опыт работы в 17 лет? В КХ попала случайно, просто зашла попить кофе и перекусить после не удачного собеседования, и увидела объявление о наборе официанток. Позвонила, записалась на собеседование, прошла обучение и вот уже пол года тружусь. И тут говорили, про большую текучку кадров - ну вот я не заметила, за пол года у нас коллектив вообще не…>>
Иногда прихожу домой без сил, иногда посетителей совсем не много, раз на раз не приходится, но в целом работа устраивает, коллектив тоже - ну а что ещё надо ))))))))
2011-11-17 12:40 Вилена, г. Москва
Работаю тут чуть меньше года – пришла в феврале. Теперь, с первыми холодами вообще не пожалела, отличный чай сейчас – если работать в Кх, то лучше в холодное время года)))
Летом было отстойно – все или в разъездах, или в летних кафешках, думала уже что уволюсь, но перетерпела.
2011-11-15 13:03 Лариса, г. Москва
В кофе хаусе просто идеальные условия работы для иногородних студентов-очников! ! Я до этого обошла 3 заведения, в том числе и хваленый в этом плане макдак, но вы заметили, что там сейчас работают или приезжие из азии, или люди предпенсионного возраста? Молодежь туда уже не идет, потому что например в том же КХ, где я сейчас работаю, есть чай, в маке – нет. Кроме того, тут реально можно подобрать удобный график – я работаю по графику экстра.
Минус в том, что выходные теперь мимо меня проходят, но зато это не в ущерб учебе и всегда есть живые деньги. В других местах куда более тяжелые графики.
2011-11-13 00:42 Super Puper, г. Москва
У меня при трудоустройстве возникли проблемы – не было регистрации в Москве, поэтому пришлось упросить родственницу мне ее сделать. Кроме этого ни в чем не в обиде – зарплата платится в срок, форма на мне очень сидит, устаю не очень сильно. С зарплаты еще оплачиваю себе курсы фотографа, так что скорее всего скоро буду еще и подрабатывать, как накоплю на зеркалку.
Ну а как описывать отрицательные стороны, если для меня их не было?
2011-11-08 02:50 Лиза, г. Москва
Я благодарна Кофе Хаузу за то, что нашла друзей – когда я переехала из Орла в Питер, я никого, кроме тети и ее дочки не знала, а тут довольно быстро нашла друзей и просто хороших людей. Сейчас я уже 2 года как ушла из сети, но общаться продолжаю со многими – у кого-то уже дети, кто-то замуж вышел, но все равно созваниваемся, встречаемся и тусим =)
Да всякое бывало, но положительного все таки больше
2011-10-28 01:39 Женя, г. Москва
- Стабильная ЗП. Задержек нет, и это очень удобно. - неплохой чай. Удобно, что общий, потому что не каждый удачная зона выпадает. Ну и к тому же, никто друг другу не завидует, у всех по ровну. - оформление по тк, то есть если что – просто так не могут уволить по произволу руководства - много точек – можешь выбрать где удобно. Я работала рядом с вузом – в центре, и чая больше, и идти после пар 7 минут . -конечно коллектив! ! ! Все ребята подбираются нормльные, веселые, студенты. После…>>
- устаешь конечно сильно – весь на ногах, от стола к столу туда-сюда, но это во всех ресторанах так. - тут есть понятие дисциплина – не как в кафе у Ашота, надо конечно соблюдать этикет и много-много улыбаться, даже если настроение хреновое,
2011-10-08 04:12 Юля, г. Москва
не знаю
я конечно там не была и не работала, но просто хочу сказать, странные вы какие то. Я бы никогда не доплачивала бы за то что не заказывала или за то, что что-то не так написано, и плевать я хотела чё мне говорят. (были такие случаи когда вносили не мой заказ или цену превышали, только в итоге я с них деньги имела потом а не они с меня), а на счёт работы флаерщиком как кто-то написал, я бы вобще не позволила такого отношения к себе никогда а тем более еслиб этот человек был такого молодого возраста.…>>
2011-08-03 00:00 Аноним, г. Москва
положительная сторона - добрые, отзывчивые ребята официанты и бармены, с которыми всегда можно о чем-то поговорить. Это, пожалуй, единственный плюс.
Отношение руководства к сотрудникам буквально как к рабам. Флаерщиков вообще за людей не считают. Отойдешь даже отдохнуть минут на 5, сразу получишь по шапке от менеджера, которому хорошо если лет 25, а то и меньше. Платят сущие копейки, работу скучнее найти очень трудно. Руководство считает что оно вправе эксплуатировать персонал как каких=то животных. Кормят отвратительно если покормят вообще. Проработав там 3 дня уволился. Впечатления остались просто ужасные, единственные нормальные люди -…>>
2011-05-17 18:48 Аноним, г. Москва
На протяжении всего времени моей работы, меня удерживал только коллектив.
Условия работы ужасные, персонала всегда не хватает, т.к. никто за такие копейки работать не хочет, в итоге администраторы бегают в зале, моют полы, посуду, бармены стоят на кассе, в общем дурдом полный, при всем при этом руководство не делает на это поблажек. Бармены и официанты получают копейки, им обещают 15 т р а в итоге больше 5000 или 7000 тысяч они не получают.
2009-09-09 03:10 Аноним, г. Москва
Ох, как же меня раздражают вот эти прыщавые меееенеджеры, офисный планктон, который "с иностранным партнером" сидел в кофе хаузе и при этом требуют, чтобы их в жопу целовали. ну не долбоёб ли? ! идти в кофейню с ИНОСТРАННЫМ ПАРТНЕРОМ! типа Мыкола с Украины что ле иностранный партнер? )))))))))