Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 02:50 08.11.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Никнейм: Лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Я благодарна Кофе Хаузу за то, что нашла друзей – когда я переехала из Орла в Питер, я никого, кроме тети и ее дочки не знала, а тут довольно быстро нашла друзей и просто хороших людей. Сейчас я уже 2 года как ушла из сети, но общаться продолжаю со многими – у кого-то уже дети, кто-то замуж вышел, но все равно созваниваемся, встречаемся и тусим =)

Да всякое бывало, но положительного все таки больше

# юля2011-12-22 23:11:39
а я иду туда работать просто потому что хочу дальше развиваться в ресторанном бизе я тоже из орла