Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Строительство и ремонт газопроводов

Отзывы о компании     ооо УК РосИнвестПроект Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новгород

2015-03-11 20:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании сейчас, был и в киришах и в усть луге. В усть луге зарплату получал самую большую 68 в усть луге. А так платят по разному, но меньше 48 помойму не получал. Вобщем кто работает тому и платят нормально. А по квартирам надо с Тимуром дабазариваться, он может порешать штоб заселили в нормальную хату и поменять бомжатник на квартиру. Это вы еще бомжатников не видели.
В киришах нет командировочных, а в усть луге и Новгороде есть, правда всего 300 руб, на питание в сталовых маловато. Когда аврал выходных мало дают но и платят хорошо.
2015-02-27 13:11 Леонид, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании почти год, уволился сам по семейным обстоятельствам. За время работы особых нареканий к компании не было. Платили по договоренности, командировочные всегда платили исправно по пятницам. конечно бегунков и тех кто мало работает не жалуют, но я был в нормальной бригаде и по зп выходило нормально. Условия проживания хорошие, на всех объектах жили в квартирах, но постельное и подушки лучше брать свои...
В Киришах командировочные вычитают, т.к. для них это базовый город, но вроде обещали с 2015 года не вычитать.
2014-09-04 02:15 Сергей, г. Санкт-Петербург
Один плюс посмотрели Питер
Парни не видитесь на это объявление. Нам обещали зарплату 60тыс плюс командировочные 300руб/сутки. Дорогу якобы оплатят. В итоге приехали заселили в бомжатник ( постельного белья нет, подушек нет, одеял нет) командировочные выдают по 2 тысячи в неделю а потом эти деньги вычитают с зарплаты. Когда вышли первый день на работу и поговаривали с мужиками максимум там зарабатывали 40 тыс -8тыс командированные. Дорогу тоже не оплачивают. В общем полная жопа.