Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Строительство и ремонт газопроводов

Отзывы о компании     « ооо УК РосИнвестПроект »Всего отзывов: 20

не выявлены
Шелегов Дмитрий Викторович не порядочный человек - обманщик! ! остерегайтесь
2016-07-20 20:45 Автор: Аноним, г. Москва
отсутсвуют
Работали летом в 2015 году на эстакадах в Великом Новгороде, выполнили весь объём работы который нам дали и сдали всё инспектору. Отдали только половину от сделанной работы. Звоним в офис полный игнор, контора полное Г. Оборудования говно, снабжение у меня такое чувство отсутствует.
2016-06-17 11:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нормальная контора. Бывает лучше бывает хуже, по крайней мере платят, а то сейчас кидают везде.
Режим авральный.
2016-03-30 13:39 Автор: Аноним, г. Новгород
Работали на акроновской территории с лета до декабря месяца, до сих пор полный рассчет не получен, договоренности по оплате не выполнены.
2016-03-24 06:27 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее место.. самое главное платят, что сейчас редкость.. Дружный отзывчивый коллектив.. Всегда есть работа..
Бывают завалы на работе, но это скорее плюс..
2016-03-22 13:29 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю по настоящее время. Задержка по заработной плате была в зимний период (как и в любой другой строительной организации). Недовольные были и будут всегда и везде, а вот зарекомендовать себя ценным кадром не каждый сможет... Зарплату я получил и намерен дальше работать в этой организации.
хорошо там, где нас нет....
2016-03-18 12:24 Автор: Анатолий, г. Санкт-Петербург
Вот нас сейчас опять приглашают работать в Новгороде. Скорее всего поедем. На тех же условиях. С отдельной оплатой суточных, с оплатой проезда до Новгорода и заселением в квартиры. Работаем уже не первый год. Платят по выработке, и по нормальным расценкам. Но надо работать качественно.
Задержки бывают по зарплате до месяца полтора. Квартиры не клоповники, но постельное, посуду лучше с собой брать - раз на раз не приходится. Бывает что авралят, а бывают и простои, но не очень часто.
2016-03-01 11:24 Автор: Аноним, г. Новгород
Работали на изоляции в Новгороде на Акроне. Суточные регулярно выплачивали, проживание на квартире вобщем нормальной. Платили нормально. Объемы надо давать и качество работы. Тогда не будет проблем по деньгам. Не бухать и не заявляться изолировщиками если нифига не умеешь.
***
2016-02-29 15:23 Автор: Филипп Киркоров, г. Санкт-Петербург
Ребята не ведитесь на приглашения поработать в этой организации.Разводилово полное! Денег не платят! задержки бешенные! а то что заработаете урезают в двое трое.да еще и не выплачивают.Вобщем кидок там полный.