Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности:  Строительство и ремонт газопроводов

Отзывы о компании     ооо УК РосИнвестПроект Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новгород

2018-02-28 19:33 ЕВГЕНИЙ, г. Новгород
НЕПОРЯДОЧНОСТЬ КО ВСЕМ К ЗАКАЗЧИКАХ И САМО СОБОЙ К ИСПОЛНЯЮЩИХ ИХ УКАЗАНИЯ
2018-02-02 22:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Руководители обманщики! Кидают на деньги. Не вздумайте там работать!
2017-05-10 16:34 Александр, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Отработав 8 месяцев, в последние месяцы стали задерживать заработную плату, потом и вовсе заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию и сказали, что расчет будет до конца марта. Уже начало мая и каждый день кормят завтраками и обещаниями. с утра звонишь, они говорят позвонить после 15, звонишь в 15 они трубки не берут! Нечестная компания и скоты, так нельзя обманывать людей!
2016-09-07 22:19 Иван Петров, г. Москва
отсутствуют
Шелегов Дмитрий Викторович не порядочный человек - обманщик! ! остерегайтесь
2016-09-07 22:15 Иван, г. Москва
не выявлены
Шелегов Дмитрий Викторович не порядочный человек - обманщик! ! остерегайтесь
2016-07-20 20:45 Аноним, г. Москва
отсутсвуют
Работали летом в 2015 году на эстакадах в Великом Новгороде, выполнили весь объём работы который нам дали и сдали всё инспектору. Отдали только половину от сделанной работы. Звоним в офис полный игнор, контора полное Г. Оборудования говно, снабжение у меня такое чувство отсутствует.
2016-06-17 11:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нормальная контора. Бывает лучше бывает хуже, по крайней мере платят, а то сейчас кидают везде.
Режим авральный.
2016-03-30 13:39 Аноним, г. Новгород
Работали на акроновской территории с лета до декабря месяца, до сих пор полный рассчет не получен, договоренности по оплате не выполнены.
2016-03-24 06:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее место.. самое главное платят, что сейчас редкость.. Дружный отзывчивый коллектив.. Всегда есть работа..
Бывают завалы на работе, но это скорее плюс..
2016-03-22 13:29 Аноним, г. Москва
Работаю по настоящее время. Задержка по заработной плате была в зимний период (как и в любой другой строительной организации). Недовольные были и будут всегда и везде, а вот зарекомендовать себя ценным кадром не каждый сможет... Зарплату я получил и намерен дальше работать в этой организации.
хорошо там, где нас нет....