Другие названия: ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  COSMIK.RU
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, в Московской области
Телефоны: 258-52-90

Описание деятельности:  РЕСТОРАН,БОУЛИНГ,БИЛЬЯРД,ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА

Отзывы о компании     КОСМИК Всего отзывов: 52

2014-05-20 18:14 Аноним, г. Москва
Очень классный коллектив, молодой и веселый, проработала официантом пол года, мне все нравилось, о задержках зп не знаю. На счет того, что нельзя сидеть, бред.Да уставали, когда была полная посадка, но в целом и кушали и перекуры были.
не удалось пойти по карьерной лестнице(
2014-05-16 19:33 Аноним, г. Москва
Люди в колективе
Официантам, Барменам, СИДЕТЬ в течении смены категорически запрещается, даже если зал пуст, а смены длятся бывают более 12 часов, ноги гудят так что и клиентам не рад.
2014-04-27 06:36 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив, и над этим усердно работают. Есть возможномть выбрать клуб поближе к дому. Про задержку зарплаты и не слышал! Сетевой проект, но очень хорошие условия труда да и зп намного выше чем в остальных местах. Гибкий график. Очень много гостей и в основном постоянники отсюда и хороший "чай"! Очень чистые служебные помещения, что в Москве , честно говоря, редкость. Возможность карьерного роста!
Часть зп черная - приходит в конверте(; даже при гибком графике иногда выпадают ночные смены.
2014-03-20 22:45 Аноним, г. Москва
В компании работали хорошие люди. За год они почти все уволились, как и я.
Рыба гниет с головы. Здесь процесс с финдира пошел видимо... Главбух никакой для меня. Условия офиса ужасные, хронически воняет г..ном, и это не шутка! ! ! вентиляции почти нет, окон тоже, освещение жуткое, очень тесно...черная ЗП с хронич.задержками, никаких перспектив.. думаю хватит минусов, разве нет? )
2014-03-07 17:10 Давид, г. Москва
З/П + Чаевые + Бонусы + Бесплатные Обеды 1-2-3 + Возможность курить и общаться + Музон типа Трэпа. Насчёт графика могу сказать только одно, нагрузка зависит от дня работы, по будням это вальяжная прогулка от столика до кухни с обсуждением последних событий в политике и спорте. По выходным и праздникам спортивная ходьба с препятствиями. Координация и реакция развивается за 2 недели, после чего чувствуешь себя как рыба в воде.
Дети на пути от столика к кухне и обратно.
2014-03-06 13:32 Сеня, г. Москва
Работаю около полугода. Для меня как студента дневного отделения возможность работать по ночам зачётна, последний месяц у нас начали выступать DJ's да и в компании HOT девчёнок чувствуешь себя как в каком-нибудь Арме или Пропаганде! Не чувствую никаких проблем не с начальством не с графиком + з/п всегда вовремя. С коллегами на короткой ноге. В общем советую всем кому нравиться совмещать тусовку с работой.
Из-за большого количества посетителей не до флейринга (flairing) =(
2014-03-05 13:52 Елена, г. Москва
В отличии от других мест работы. Ни разу не задерживали зарплату и не урезали премий. Нравятся тренинги которые устраивает компания. Коллектив дружный, если что всегда поддержат. Прежде чем поставить в график всегда спрашивают. Если не нравиться сидеть на бильярде могут запросто перевести на боулинг или в игротеку к детишкам.
Нерадивые стажёры. Хватает хамов среди клиентов.
2014-02-18 05:08 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, понимающее начальство. Зарплату всегда выплачивали вовремя и никаких непонятных вычетов, которые прикрывались штрафами и прочее, не было. Потому что начальство не штрафовало за все подряд и о штрафах все сотрудники знали заранее. График составлялся с согласованием работников. Так что никто не работал без выходных в принципе.
Нельзя ходить курить по двое человек. Приходилось умирать от одиночества.
2013-12-22 22:00 Аноним, г. Москва
коллектив, атмосфера, ночные графики, кто днем учиться.
менеджер в торговом комплексе на севере москвы парень (женатый) к официанткам относится как к своему гарему. Всех новичков сразу приглашает в ночной клуб и к себе домой, те кто соглашаются, сразу получают поблажки, в виде поздно приходить и раньше уйти. полний аншлаг. а в смену другую требовательная, но справедливая девушка, поэтому и ее "гаремшики " ненавидят. вообщем творится черт знает что.
2013-08-08 21:18 Аноним, г. Москва
Работать можно! Есть столовая где можно попить чай или кофе + бесплатные обеды
деньги платят небольшие, Шум и гам обеспечены!