Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  ЖКХ

Отзывы о компании     ГБУ Жилищник Красносельского района Всего отзывов: 15

2014-10-25 16:08 Александра, г. Москва
Никаких
Непонятно как начисляют зарплату рабочим. При приеме на работу обещали 25-30 т. руб., с премией. Заплатили 18 тыс. и премий нет. У буха разбираться бесполезно, она смотрит на тебя как на быдло. Она же холеная в кабинете сидит, а ты - работяга пашешь на нее и на всех остальных кабинетных. Себе они и зарплату не забыли побольше и премии ежемесячно.
2014-10-25 15:59 Анатолий, г. Москва
Мизерная зарплата во время и предоставляют жилье
Отношение к рабочим - никакого. Жилье дают но готовить там нельзя - питайся в сухомятку. По КЗОТ не работают, в воскресенье по договору выходной, но это только по договору. Заикнешься про закон - подводят под увольнение.
2014-10-16 13:17 Глеб, г. Москва
работаю около 5 месяцев, сначала проживание не предоставляли, что было крайне не удобно, сейчас ввели бесплатное проживание, что не может не радовать. Оформили с первого дня, теперь работаю по трудовой книжке. Рабочий день у меня как и было обговорено, в принципе мою территорию можно убрать и раньше. Начальник требовательный.......
мерзко работать в дождь
2014-10-15 11:21 Ирина, г. Москва
Работаю в ГБУ Жилищник Красносельского по сей день-нормальный работодатель, з.п. платят регулярно без задержек, предоставляют проживание, ТК соблюдается -отпуска, отпускные все в срок.
Присутствует текучка.
2014-10-06 13:44 Иванов Иван, г. Москва
Общежитие.
Пишут в объявлении о приеме на работу- 6/1 (пн.-пт. с 7-00 до 15-00, (обед 1 час), сб. с 7-00 до 12-00 (без обеда) По факту оказывается, что работай с 6-00 до 18-00 ежедневно, без выходных, а если начинаешь говорить про КЗОТ предлагают уволиться.