Отзыв о компании ГБУ Жилищник Красносельского района
Добавлен: 16:08 25.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  ЖКХ

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

Непонятно как начисляют зарплату рабочим. При приеме на работу обещали 25-30 т. руб., с премией. Заплатили 18 тыс. и премий нет. У буха разбираться бесполезно, она смотрит на тебя как на быдло. Она же холеная в кабинете сидит, а ты - работяга пашешь на нее и на всех остальных кабинетных. Себе они и зарплату не забыли побольше и премии ежемесячно.

# Правда2015-04-15 18:03:28
Николай, господин! А вас никто и не пытается ввести в заблуждение. Законодательство не соблюдается, зарплата с задержкой, хотя в трудовом договоре четко указаны сроки выплат, переработки регулярные. Причина одна, руководство подбирается не квалифицированно. В основном землячество, сослуживцы или уволенные за профнепригодность с других ЖКХ. Эти товарищи и не скрывают свои цели, - Москва денег не жалеет и они их готовы "осваивать" ...такая организация работы. Про "уборки" улиц и тупо отглонашевание адресов думаю упоминать пока не будем. А ведь это наш город и бюджетные деньги. Обходите стороной жилищник, не ведитесь на название государственное бюджетное учереждение. Этот мыльный пузырь скоро лопнет!
# Николай2014-10-26 19:16:02
Госпожа, я вот понять не могу, зачем вводить людей в заблуждение? Конкуренция, думаю. У меня совсем другая информация об этом учреждении. Нарушений там быть не может, работают, соблюдая законы. А Вы, лучше договор читайте, а не слухи слушайте. Честно говоря, не могу понять Вас, уважаемая Александра, а что Вас собственно держит в этой организации, раз так все плохо???