Другие названия: "Ирис" catering
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  iris-catering.ru
Телефоны: телефоны (495) 744-0612, 315-5881

Описание деятельности:  выездное ресторанное обслуживание

Отзывы о компании     Группа Компаний "Ирис" Всего отзывов: 45

2011-06-20 13:53 Ольга, г. Москва
Хорошо налажены коммуникации внутри компании, общая доброжелательная атмосфера, есть элетронный документооборот, хорошие программы обучения. Компания явно выделяется организованностью по сравнению с другими клининговыми компаниями.
Главный принцип директора производства Мещерякова выжать максимум от сотрудников, постоянно не хватает персонала для выполнения работ, и соответсвенно большие переработки, которые компенсируюся небольшим количеством дополнительных дней к отпуску.
2011-06-05 12:05 vika552, г. Москва
компания не плохая, но есть и свои сложности как и везде
офис далеко от центра
2011-05-26 23:51 венера, г. Москва
Да ничего хорошего.
Не честная компания. Но терплю ее.
2011-05-18 17:05 mirserr, г. Москва
В целом успешная, продуктивная компания
бюрократия
2011-04-30 00:35 Alis, г. Москва
Предлагают зарплаты выше чем в среднем на рынке. Люди работают положительные. В аткой компании хорошо начинать работать. Без вопросов берут иностранцев с разрешением на работу. Руководство адекватное, и задачи ставили интересные - есть что написать в резюме.
стандартные для российской компании
2011-02-25 22:19 ГК Ирис- в черный список, г. Москва
убогая компания
вообще кто работает в Ирис ? платят гроши .
2011-02-25 21:48 иван, г. Москва
Хоть какая-то организация
ХА- ХА "лидер рынка" - стремная, неопрятная компания, директор по персоналу - дама из "восьмидесятых" в жуткой кофте с большой булавкой, говорит: у нас 100 объектов! ! ! Ага, подъезд, входишь в в жуткий офис- сидит охранник с "перебинтованным" монитором ))) . В коридорах толпятся таджики - уборщики, полный писец. Наверно у них все супер, )))) потерял целый 1 час времени. Топ менеджмент наверо даже не слышал какой офис и какой линейный персонал у УК , которые обслуживают 5 объектов.. Господа…>>
2011-01-04 08:32 сергей, г. Москва
положительного мало. скряги . хитрожопые .плшкинцы. но не все.
неучи . место на поляхсобирать морковку.
2010-12-30 16:20 Алекс, г. Москва
Достаточно хороший коллектив. Дешевые обеды.
Ужасное начальство, которое называет себя Президентом. Чего хочет известно ему одному. Подтверждение тому огромная текучесть кадров. Да и кто захочет работать с 10 до полуночи, когда сам Великий появляется после обеда. Зарплата "серая", оборудование офиса морально устаревшее. Вообщем, искренне, мне жаль людей, которые там работают.
2010-12-01 22:33 Евгений, г. Москва
Нам хлеба не надо ! Работу давай ! Кто не работает ! Тот ест!
не знаю.