Другие названия: iautobank
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  iautobank.ru
Эл. почта: info@iautobank.ru
Телефоны: +7(495)777-88-95

Описание деятельности:  Iauto занимается продажей автомобилей по средствам автоаукциона.

Отзывы о компании     iauto Всего отзывов: 35

2014-09-06 19:35 Аноним, г. Москва
Спасибо Павел Сизов огромное! ! Все прозрачно и корректно, а САМОЕ ГЛАВНОЕ - Вам не объясняют какая плохая Ваша машина и не прогинают за все. Ребята русские, культурные. Все хорошо. Продал на 6000 рублей дороже чем хотел.
Впринципе нет
2014-09-06 18:52 Таня Никонова, г. Москва
Порекомендовал друг, который свою машину через этот сервис продал достаточно быстро. Ну я и решила тоже воспользоваться случаем. Приехала на оценку, машину оценили примерно как я и думала. Правда на аукционе, как тут и писали выше, моя машина тоже особо спросом не пользовалась, поэтому ничего и не вышло. видимо раз на раз не приходится. ну может кому другому повезет, а в целом интересная задумка. во всяком случае хоть какой то движняк с аукционом. и ребята встретили русские)))) меня, как девушку,…>>
2014-09-06 18:50 Аркадий, г. Москва
Задумка правильная, но им еще много чего дорабатывать, не получается у них пока супермаксимальной цены, но лучше чем когда тебя «отпускают» по цене у серых дилеров
Не до конца всё доработано
2014-09-06 18:50 Аноним, г. Москва
Интересная тема, главное новая, действительно ничего подобного не нашел. Продавал Ниссан Juck, цена от начальной за час поднялась только 2 раза, всего на 25 000, в общем я не согласился продать сразу через Аукцион, оставил на комисию, зато продали как и обещали быстро, за две не дели, в целом не плохо
у них пока не все еще отработано.
2014-09-02 17:57 Статник Артур, г. Москва
Довольно дружный коллектив, можно сказать, сплочённая команда! Приезжал продавать свой пыжик, за 2 часа продали, просто супер!
Отрицательная сторона в том, что сервис находится аж на Горбушке, мне далеко :)