Другие названия: iautobank
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  iautobank.ru
Эл. почта: info@iautobank.ru
Телефоны: +7(495)777-88-95

Описание деятельности:  Iauto занимается продажей автомобилей по средствам автоаукциона.

Отзывы о компании     iauto Всего отзывов: 35

2014-09-14 10:29 Алина Руснак, г. Москва
Порекомендовал iauto мой друг, который свою машину через этот сервис продал достаточно быстро. Ну я и решила тоже воспользоваться случаем. Приехала на оценку, машину оценили примерно как я и думала. Продали, конечно, с горем пополам, но зато цена крутая, спасибо! Это того стоило!
2014-09-13 17:29 Аноним, г. Москва
Все прозрачно и грамотно, а самое интересное, что Вам не объясняют какая плохая Ваша машина и не проклинают за все. Продал на 6000 рублей дороже чем хотел. Спасибо.
2014-09-13 17:27 Дамир Братан, г. Москва
Время - деньги, нет времени продавать в газетах. Ребята быстро провели осмотр и оценили моё авто. Продали буквально за 30 минут.
2014-09-13 17:25 Нурик Жусип, г. Москва
Была моя машина в тяжёлой аварии, но после хорошего ремонта захотелось её продать. Первые впечатления были мрачные, потому что я не знала что за аукцион и всё такое. Но менеджер всё объяснила (очень хорошая женщина) и я решилась. Ребята бесплатно оценили мою машину и выставили на продажу. В итоге осталась с деньгами и положительными эмоциями.
не замечено
2014-09-13 17:10 Аноним, г. Москва
Никак не мог продать свою ладу, пока не обратился в iauto. До этого обращался в другие автоаукционы, но там даже оценка стоит немалых денег. Продали быстро. Не смотря на это, ребятам всё равно есть над чем работать. Спасибо за быструю продажу
2014-09-07 10:39 Андрей Валентин, г. Москва
Нашёл инфу в интернете о автоаукционах. Порыскал дабы найти отзывы и наткнулся на ваш сайт. Спасибо большое, что быстро продали мой автомобиль
2014-09-06 21:37 Руслан Братан, г. Москва
Что за аукцион? Позвонил - объяснили всё, заинтересовался. Приехал, посмотрел, уехал. Думал это всё махинации. Через неделю вернулся. Продали мой авто за считанные часы. Спасибо!
Не замечено
2014-09-06 21:25 павел гурьев, г. Москва
чень позитивная атмосфера, быстрая реализация машин. Единственное что не нравится, что аж на Гарбушке, были бы в центре Москвы, я был бы рад :)
2014-09-06 21:04 Алмат журба, г. Москва
Продали мою ласточку довольно быстро, но есть к чему стремится: вам нужно расширяться, да и до Горбушки далековато! А так всё отлично, благодарю и советую!
2014-09-06 20:31 Нурбек Жусип, г. Москва
Приехал в спешке, потому что мне нужно было уезжать в Америку. Ребята быстро провели осмотри и оценили моё авто (bmw x5) и продали буквально за 30 минут. Всё успел. Спасибо!