Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  engecosystems.com
Эл. почта: ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ»
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: → Телефон: +7(812) 633-33-17

Описание деятельности:  комплексное проектирование объектов, инженерных сооружений, сетей и коммуникаций, включая водопроводы, канализацию, теплотрассы, газопроводы, кабельные линии, технические средства регулирования…; - специальные наукоёмкие проекты, направленные на решение нестандартных задач на объектах гражданского и промышленного назначения, в ЖКХ…; - проектно-технологические решения на основе собственных разработок с использованием современных материалов; - производство и реализация крепежных материалов специального назначения с повышенными рабочими характеристиками в условиях агрессивной среды. Компания выступает как Генподрядчик по широкому спектру проектных работ, на разных этапах проработки, а так же берет на себя решение задач общестроительного и технологического профиля.

2009-09-19 18:13 Аноним, г. Москва
Кулиева-то любительница бухнуть малеха. Потом деньги считает, ручки трясутся, мозги не работают. Жалуется на Рибун всем, что та ее запилила. Рибуниха, правда, в долгу не остается, тоже за спиной ворчит........ Вот под таким чутким руководством мы и работаем.
2009-09-19 16:37 Аноним, г. Москва
Присоединяйтесь! ! ! http://vkontakte.ru/club11683028
2009-09-19 01:37 Аноним, г. Москва
Да, руководство там то еще. Тупейший директор, женщина - корабель и чурка - кадровичка (во всех смыслах)........
2009-09-18 17:09 Раб, г. Москва
Отдали - молодец. Тех, кому копейки задолжали отдают сразу же. а кому нормально - как правило держат. очень желаю, чтоб компания быстрей развалилась. Прям мечтаю! Как работают ген.дир, анна викторовна и эльвира вообще не пойму. ВАС ЖЕ НЕНАВИДЯТ ВАШИ ЖЕ СОТРУДНИКИ!
2009-09-17 00:05 Аноним, г. Москва
Мне уволенному, месяц назад, выдали долги за четыре месяца. До сих пор не верится. Спасибо Рибун.
2009-09-15 23:19 Аноним, г. Москва
Бедные корейцы! ! ! Обдерет их Васильев как липку! А Рибун подсунет фуфельный пректишко! ! ! Папка-то деток научил деньги заколбасивать.
2009-09-15 15:32 Аноним, г. Москва
Ну что, ребята. Так и будем ждать у моря погоды? Есть какое нибудь предложения как нам выбить свои деньги? Может пригласить представителей прессы и устроить массовый приход в экосистемы? Надоело уже, когда из меня делают дурака. Заказ у них от корейцев, так пусть корейцы (или кто они там) увидят с кем связались... Как думаете? Насколько мы не бараны безмозглые которые жуют эти бесконечные завтраки? Я знаю что уволенные часто заходят на эту страницу, предлагаю создать например группу…>>
2009-09-14 02:01 Аноним, г. Москва
фирмой рулит семейка воров позорных! ! ! !
2009-09-11 12:30 работник бесплатный, г. Москва
Хочу своих заработанных денег. Теперь эльвира отдыхает на деньги не доплаченные работникам. АХ МОЛОДЦА! Когда её Васильев уволит и компания вздахнет спокойно.
2009-09-11 10:22 Аноним, г. Москва
Рибун съездила в отпуск за деньги тех, кого уволила. Воровка.