Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  engecosystems.com
Эл. почта: ООО Проектно-исследовательское бюро «ИНЖЕНЕРНЫЕ ЭКОСИСТЕМЫ»
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: → Телефон: +7(812) 633-33-17

Описание деятельности:  комплексное проектирование объектов, инженерных сооружений, сетей и коммуникаций, включая водопроводы, канализацию, теплотрассы, газопроводы, кабельные линии, технические средства регулирования…; - специальные наукоёмкие проекты, направленные на решение нестандартных задач на объектах гражданского и промышленного назначения, в ЖКХ…; - проектно-технологические решения на основе собственных разработок с использованием современных материалов; - производство и реализация крепежных материалов специального назначения с повышенными рабочими характеристиками в условиях агрессивной среды. Компания выступает как Генподрядчик по широкому спектру проектных работ, на разных этапах проработки, а так же берет на себя решение задач общестроительного и технологического профиля.

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2009-08-31 17:20 работник офис, г. Москва
Уважаемые руководители компании. Очень ВАС прошу погосите задолжность по зарплате за 4 месеца. Ну сколько можно не платить деньги которые МЫ заработали. ЭТО НАШИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. Мы вас понимали когда кризис был, но получать зарплату через пень-колоду на протяжении 8 месяцев Полный перебор.
2009-08-29 04:13 приносящий деньги, г. Москва
После не получения за 4-ре месяца половины зарплаты, теперь еще и официальную часть перестали платить. Были слышны угрозы понизить всем оклады(куда ниже то? ). Обращаюсь к оставшимся сотрудникам- бегите неоглядываясь, дайте себе шанс прокормиться!
2009-07-01 19:02 Вася, г. Москва
Руководство компании выглядит замечательно! Цветет и пахнет! Спят спокойно, видимо семейный бизнес процветает.
Господа руководители! Как же вам не стыдно! Ну соберите уже собрание для работников своей компании, скажите им в лицо правду. Сколько можно нам врать и кормить завтраками. Вы должны нам огромную кучу денег, хоть повинитесь честно. Или ждете пока мы закончим вам всю начатую работу, потом выпнете нас? ? ? ! ! ! !
2009-07-01 02:59 Аноним, г. Москва
СУКИ!
2009-06-10 00:27 Аноним, г. Москва
Никогда не ходите работать в эту компанию. Конторка, просто ни о чем. Нормальных руководителей нет (всех нормальных либо уволили, либо ушли сами), зарплата не платиться, кормят только обещаниями, о погашении всех задолжностей перед сотрудниками( кстати, уже не первый месяц). Что такое КЗОТ и ТБ в этой шаражке, по ходу дела не знает ни один из руководителей. Нарушается все, что можно. На людей здесь просто "на срать". Да и рулят этой шарагой все кому не лень, но только не ген. директор.
2009-06-05 01:03 Офигевший, г. Москва
Уважаемые господа! Офигеть, не встать провокации стали все дешевле. Живачка для мозга. Да будте вы биороботами. Аминь.
2009-06-03 13:38 Аноним, г. Москва
уважаемые коллеги хватит разлогать коллектив решайте сами за себя а то от ваших неоснованных мнений в коллективе начинаеться разложение и нормальные люди бегут из фирмы у всех сейчас тяжелая ситуация кризис во всей стране и во всем мире тяжело всем поживем увидим будем надеяться на крепкость слова нашего уважаемого руководства коллектив янино
2009-06-02 09:43 Аноним, г. Москва
Все уже давно ясно. Работодатель просто решил кинуть на конвертную часть заработной платы. Создает условия, чтобы люди сами уходили, "простив" не полученную з.п. Официально договорная з.п. выплачивается, так что не подкопаешься...Разве, что по 1/3 за февраль и март можно взыскать.
2009-06-01 22:11 Аноним, г. Москва
Добрый день! Очень интересна мотивация уважаемых сотрудников, с таким рвением отстаивающих правомерность действия компании...? ? ? ! ! ! Напрашивается вопрос... Уважаемые коллеги! ! ! Если вы беретесь защищать нашу компанию, то будет благоразумно начать с ее самых основ... Говоря о позитивном состоянии дел в компании, вы забываете о рядовых сотрудниках, работающих на различных объектах...! Может пора узнать как обстоят дела у них? А вы занимаетесь тем, что поливаете их грязью ("недалёкие дебилы и эгоисты",…>>
2009-06-01 13:40 Аноним, г. Москва
хочу уточнить что задолженнность перед сотрудниками по конвертам составляет в среднем в районе 100 тыс. рублей на каждого сотрудника, следовательно Федор Викторович положил себе в карман значительно большую сумму (~38 000 000). Может уже пора принимать меры? ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !