Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Отзывы о компании     Компания Статус Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2014-11-07 13:38 ТТТ, г. Москва
РАЗВОД!
Позвонили пригласили на собеседование по всем известному адрему на Платонова 19, представились как Савченко Сергей Владимирович номер телефона 8-903-420-06-46, а вечером предыдущего дня приходило письмо Здравствуйте, уважаемый соискатель! Ваша кандидатура заинтересовала нашу компанию. Приглашаем Вас на собеседование. Предварительная запись по телефону (473) 228-43-05, 8(980)547-93-97. Просьба при себе иметь документ удостоверяющий личность. С уважением, Александр Александрович.
2014-11-06 15:02 марина, г. Воронеж
На счет положительных качеств даже не знаю, охота сразу отпала от прочитанного! ! !
На почту пришло сообщение ООО ПСХ Перевозка и транспортировка грузов разного веса и формата, складирование вашего груза и грамотное хранение продукции. На рынке Воронежа компания начинает активно развиваться. Предусмотрено обучение персонала.Приглашаем на вакансию адрес другой! Прямой работодатель Воронеж, Плехановская, 13 228-91-30 Даже не собираюсь идти, прочитав на многих сайтах на столь "шикарные" отзывы
2014-10-26 20:20 Сергей, г. Воронеж
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Офигели ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 3 раз присылают СМС, перезвонил сказал * еще пришлёте СМС получите по * репе**
2014-10-24 17:19 Ольга, г. Воронеж
голос был приятный.
Слава Богу есть ИНТЕРНЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Добавлю к существующему списку некого Устинова Алексея Павловича. Тоже всех к себе приглашает или от его имени на Платонова , 19., 6 этаж. Смешно. На вопрос - это сетевой маркетинг? Девушка зависла. Потом как-то всь задор угас, сказала "нет". и поспешила попрощаться. Ну я согласилась. Я всегда соглашаюсь. потом лезу в Инет и ...нахожу то, о чем и подозревала! ! ! А уж про обучение у них...ХА-ХА..кто там обучает, это ж не бизнес-тренеры!…>>
2014-10-23 13:33 Владимир, г. Воронеж
Никаких
Загуглил только уже тогда, когда ожидал собеседования в их офисе((. Жаль потраченного времени. По телефону чувак говорит, что нужна помощь в организации работы новых филиалов его бизнеса. На собеседовании сначала говорят, что им нужен руководитель, который будет обучать других людей. На самом деле потом выяснится, что для того, чтобы стать руководителем, нужно побыть рядовым и выйти на высокий уровень продаж. Стандартная хрень по всему миру. Люди, не повторяйте моих ошибок! По телефону…>>
2014-10-23 13:19 Артем золоторев, г. Воронеж
нет положительного ничего.
только что звонил в эту компанию лохотрон чистой воды ! ! ! ! спасибо этому сайту! ! ! !
2014-10-21 10:17 Аноним, г. Воронеж
нет таких очередной лохотрон-завлекалка
В настоящее время в нашей коммерческой организации идет расширение , требуется грамотный сотрудник.Мы рассмотрели резюме и нас заинтересовала ваша кандидатура.Приглашаем Вас в офис для проведения собеседования.Пожалуйста, перезвоните в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи. Тел.230-48-71; 8-952-109-79-85 ; 8-920-420-25-85 С уважением, Дмитрий Пехотов dpekhotov@mail.ru
2014-10-14 18:16 Сергей, г. Воронеж
Ни чего не пытаются предпринять для сокрытия собственного "ИМЕДЖА"! ! !
Это уже ...дцатое приглашение в Статус "Тяньши"! ! ! Не уже ли фирме трудно вести учет грамотных пользователей нета, чтоб не попадаться в очередной раз с тутовыми предложениями о работе? ! ! ! :Здравствуйте! Я ознакомилась с Вашим резюме присланным мне на почту с сайта job.ru. Ваша кандидатура заинтересовала меня. О себе: индивидуальный предприниматель, сотрудничаю с крупным производителем ТНП на Воронежском рынке.(подробно на собеседовании) Приглашаю Вас на собеседование для переговоров…>>
2014-10-06 12:57 Андрей, г. Воронеж
лохотрон
Лохотрон, достали со своими смс. Пустая трата времени.
2014-09-30 21:56 Екатерина, г. Воронеж
ни каких
Я тоже с толкнулась с этими конторами на Фридриха Энгельса 82 и Платонова 19. Схема стандартная: странный офис, анкета, методички и ни какой внятной информации о вакансии и компании. Звонили с номера 920 211 85 07 Заплетен Сергей Александрович. Мой парень тоже попадался где то в районе Политеха, вовремя все понял что там происходит. Не теряйте своё время на них.