Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ

Отзывы о компании     Компания Статус Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2015-03-16 21:48 Ангина, г. Воронеж
нет, даже голос, которым они говорят звучит слишком сладко....
На Платонова 19 вызывают по номеру +79102841706 Бурлаченко Марина Юрьевна, что-ли...в течении 3-х лет, когда периодами ищу работу названивает эта контора.только "директора", "управляющие", кому нужна помощь высококвалифицированных сотрудников меняются....На вопросы отвечать не хотят, приходите говорят и все узнаете...От слов:"мы занимаемся оптовыми продажами...у Вас в Воронеже открылся новый филиал и требуются сотрудники"...волосы встают...задолбали! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-13 13:13 Маргарита, г. Воронеж
Лохотрон!
На самом деле, хотела поблагодарить всех за отзывы, благодаря которым я не потратила свое драгоценное время, а когда срочно ищешь работу, оно действительно драгоценное. Хотела бы добавить, что кроме выше указанных офисов "Тяньши" промышляет по адресу ул. Кирова, 3-й эт. офис 27. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! !
2015-03-03 17:14 Яна, г. Воронеж
их нет
Еще один: Заплетин Сергей Александрович тел.89515671566. По этим адресам сидят лохотронщики:ул. 9 Января, 68 или 86, офис 811 (бизнес-центр "Этажи") ул. Кольцовская, 46А, офис 3 ул. Платонова, 19 каб. 15 этаж 6 ул. Рабочий Проспект, д.100 офис 6 ул. Революции 1905 года, д.82а, офис 414 ул. Свободы, БЦ "Капитал", 4 этаж. ул. Фридриха Энгельса, д.52, 4-ый этаж, офис 405 ул. Фридриха-Энгельса, 64А, 7этаж, оф. 6 (ТЦ Атмосфера) ул. Фридриха Энгельса д.82 офис 207 Проверено лично!…>>
2015-03-01 17:58 анна, г. Воронеж
положительные отзывы? Это бесконечная доброжелательность.А это уже настораживает в нашей стране)
Даа, сколько ж таких компаний по Воронежу? ! ! Вот думаю, сколько ж надо обработать людей, чтоб заработать кучу денег.? Неужели есть смысл и есть люди, которые ведутся на этот бредовый развод? ! Когда ж займутся ими наши органы?
2015-02-24 23:20 Татьяна, г. Воронеж
Полностью согласна, что чушь полнейшая! Как им самим не противно там находиться! Платонова 19! Просто достали своими смс и звонками! Что только не говорила им, не унимаются! Вчера опять звонил Сергей Владимирович
2015-02-17 21:06 Любовь, г. Воронеж
Ребята, спасибо за отзывы! ! ! Меня пригласили на собеседование, но теперь я не пойду.
Разговор по телефону был очень странный. Внятных ответов на вопросы не было.
2015-02-13 18:53 Аноним, г. Москва
я прошёл собеседование, уже был на первом занятии. В чём развод? не пойму, никто так и не описал в чём тебя кидают
2015-02-10 16:58 Татьяна, г. Воронеж
Не знаю положительного
Позвонили с номера +7 (903) 858-88-37 пригласили на собеседование на должность администратора, ничего не рассказав подробно о работе, сказали на собеседовании всё расскажут, попросили записать адрес Платонова 19, 6 этаж, вход с торца на крыльце домофон, набрать 15 и спросить руководителя Бершакову Юлию Геннадьевну. Спасибо интернету и вашим отзывам! Иначе попёрлась бы в этот лохотрон!
2015-01-27 15:42 вовик, г. Воронеж
незнаю
кто нибудь знает про офис на фридриха энгельса 64а 8 этаж 828 офис в городе воронеж
2015-01-27 00:06 Аноним, г. Воронеж
Фридриха Энгельса, 82