Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Отзывы о компании     Компания Статус Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2014-12-03 13:55 Евгений, г. Воронеж
лохотрон
Дополнение к базе: Савченко Сергей Владимирович, 8-903-420-06-46, находятся на Платонова, 19, 6-й этаж
2014-12-02 17:44 Анна, г. Воронеж
)))
Сегодня прислали отклик. Колцовская 46А офис 4, ИП Васильев Константин Вкиторович. номера телефонов 258-53-89 и мобильный 89805520966 Даже не знаю стоит идти или нет! ! ! После таких отзывов
2014-11-20 03:09 Юлия, г. Воронеж
Нет.
Лохотрон! Причем наглый лохотрон! Странно, почему эту организацию не могут просто закрыть. Мы все конечно понимаем почему, но они задолбали всех своими письмами. Позвонил мне какой- то неграмотный человек с акцентом, не ответил ни на один вопрос. Слово "трудовой договор" он услышал впервые. Про отсутствие сайта компании сказал, что у них конкуренты)))) вообщем, народ, это бред. А дельцов этих надо отправить на нары.
2014-11-19 20:02 Любовь, г. Воронеж
никаких
Так же как и всем поступило письмо на электронную почту с приглашением на собеседование. Не было указано ни названия фирмы, ни должности на какую приглашают, ни з/п. Позвонила по телефонам указанным в письме, ответил Мальцев Валерий, про вакансию ничего не рассказал, даже названия вакансии на какую приглашают толком сказать не мог. Вообщем стало интересно, поехала в эту фирму на Платонова, 19, 6 этаж. в офисе сидит человек 30, на входе мужчина грозного вида, ничего не говорит, а только…>>
2014-11-07 22:40 Елена, г. Воронеж
Отсутствуют
Данная контора существует под множеством названий, одно из последних - ООО "АССУ". На собеседовании у них была будучи еще совсем "зеленой" студенткой в поисках подработки в далеком 2010 г. Схема развода стандартная - приходите, возьмите паспорт. Возмущает то, что раньше они набирали сотрудников в офис без конкретного указания должности и зп. Сейчас же набирают и инспекторов по кадрам, и помощников руководителя, и менеджеров ... В общем рекомендую обходить стороной это "предприятие".
2014-11-06 15:02 марина, г. Воронеж
На счет положительных качеств даже не знаю, охота сразу отпала от прочитанного! ! !
На почту пришло сообщение ООО ПСХ Перевозка и транспортировка грузов разного веса и формата, складирование вашего груза и грамотное хранение продукции. На рынке Воронежа компания начинает активно развиваться. Предусмотрено обучение персонала.Приглашаем на вакансию адрес другой! Прямой работодатель Воронеж, Плехановская, 13 228-91-30 Даже не собираюсь идти, прочитав на многих сайтах на столь "шикарные" отзывы
2014-10-26 20:20 Сергей, г. Воронеж
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Офигели ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 3 раз присылают СМС, перезвонил сказал * еще пришлёте СМС получите по * репе**
2014-10-24 17:19 Ольга, г. Воронеж
голос был приятный.
Слава Богу есть ИНТЕРНЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Добавлю к существующему списку некого Устинова Алексея Павловича. Тоже всех к себе приглашает или от его имени на Платонова , 19., 6 этаж. Смешно. На вопрос - это сетевой маркетинг? Девушка зависла. Потом как-то всь задор угас, сказала "нет". и поспешила попрощаться. Ну я согласилась. Я всегда соглашаюсь. потом лезу в Инет и ...нахожу то, о чем и подозревала! ! ! А уж про обучение у них...ХА-ХА..кто там обучает, это ж не бизнес-тренеры!…>>
2014-10-23 13:33 Владимир, г. Воронеж
Никаких
Загуглил только уже тогда, когда ожидал собеседования в их офисе((. Жаль потраченного времени. По телефону чувак говорит, что нужна помощь в организации работы новых филиалов его бизнеса. На собеседовании сначала говорят, что им нужен руководитель, который будет обучать других людей. На самом деле потом выяснится, что для того, чтобы стать руководителем, нужно побыть рядовым и выйти на высокий уровень продаж. Стандартная хрень по всему миру. Люди, не повторяйте моих ошибок! По телефону…>>
2014-10-23 13:19 Артем золоторев, г. Воронеж
нет положительного ничего.
только что звонил в эту компанию лохотрон чистой воды ! ! ! ! спасибо этому сайту! ! ! !