Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Отзывы о компании     Компания Статус Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2015-05-13 14:58 Наталья, г. Воронеж
...
Сегодня и мне позвонили с данной конторы... Все аналогично предыдущим отзывам. Можно лишь только добавить еще один номер телефона, к прилагающемуся уже списку: 8-900-929-99-87.
2015-04-27 21:23 Александр, г. Воронеж
Спасибо за Ваши отзывы. Чуть было не купился. Вот еще их номер 89102841706
2015-04-13 14:37 Сергей, г. Воронеж
Их не существует.
К сожалению типичный лохотрон. На лицо банальный обман и ложь, не тратьте время зря ! ! ! 890805495213 - это телефон лохотронщиков ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Будьте бдительны! )))
2015-04-02 19:45 Елена, г. Воронеж
Супернастойчивые люди! ! !
Позвонили с тел.89805495213. Сказали, что занимаются продуктами питания.Назначили собеседование на Платонова, 19, 6 этаж, вход с торца, домофон 15, Марина. Долго рассказывали, как много я буду зарабатывать. Оказалось, сетевой маркетинг, БАДы. У кого душа не лежит к подобного рода деятельности, не ходите, не тратьте время.
2015-03-30 18:53 Александр, г. Воронеж
См. отрицательные ниже
Сегодня записался по телефону. Как и всем тут писавшим, мне пришло смс. Я был в другом городе. По возвращении перезвонил. Но решил погуглить, и классно, что есть неравнодушные люди, написавшие тут отзывы, что я теперь не стану понапрасну тратить время и не пойду на это *овно-собеседование. Спасибо, ребята! !
2015-03-16 21:52 елена, г. Воронеж
Здравствуйте. Сегодня была на собеседовании в этой компании. Девушка долго расспрашивала по опыт. Потом рассказала про работу администратором(которую мне предложили). Золотых гор не обещали. Говорила полный соц пакет. Сказала перезвонят часов в 8. Называла конкретную зп и график работы.
Незнаю кому верить. Судя по отзывам лохотрон. Сказали надо пройти обучение
2015-03-16 21:48 Ангина, г. Воронеж
нет, даже голос, которым они говорят звучит слишком сладко....
На Платонова 19 вызывают по номеру +79102841706 Бурлаченко Марина Юрьевна, что-ли...в течении 3-х лет, когда периодами ищу работу названивает эта контора.только "директора", "управляющие", кому нужна помощь высококвалифицированных сотрудников меняются....На вопросы отвечать не хотят, приходите говорят и все узнаете...От слов:"мы занимаемся оптовыми продажами...у Вас в Воронеже открылся новый филиал и требуются сотрудники"...волосы встают...задолбали! ! ! ! ! ! ! !
2015-03-13 13:13 Маргарита, г. Воронеж
Лохотрон!
На самом деле, хотела поблагодарить всех за отзывы, благодаря которым я не потратила свое драгоценное время, а когда срочно ищешь работу, оно действительно драгоценное. Хотела бы добавить, что кроме выше указанных офисов "Тяньши" промышляет по адресу ул. Кирова, 3-й эт. офис 27. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! !
2015-03-03 17:14 Яна, г. Воронеж
их нет
Еще один: Заплетин Сергей Александрович тел.89515671566. По этим адресам сидят лохотронщики:ул. 9 Января, 68 или 86, офис 811 (бизнес-центр "Этажи") ул. Кольцовская, 46А, офис 3 ул. Платонова, 19 каб. 15 этаж 6 ул. Рабочий Проспект, д.100 офис 6 ул. Революции 1905 года, д.82а, офис 414 ул. Свободы, БЦ "Капитал", 4 этаж. ул. Фридриха Энгельса, д.52, 4-ый этаж, офис 405 ул. Фридриха-Энгельса, 64А, 7этаж, оф. 6 (ТЦ Атмосфера) ул. Фридриха Энгельса д.82 офис 207 Проверено лично!…>>
2015-03-01 17:58 анна, г. Воронеж
положительные отзывы? Это бесконечная доброжелательность.А это уже настораживает в нашей стране)
Даа, сколько ж таких компаний по Воронежу? ! ! Вот думаю, сколько ж надо обработать людей, чтоб заработать кучу денег.? Неужели есть смысл и есть люди, которые ведутся на этот бредовый развод? ! Когда ж займутся ими наши органы?