Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Отзывы о компании     АРСИЭНТЕК Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Волгоград

2017-04-04 17:28 Елена Ххх, г. Москва
Работала в Арси секретарём. Хорошая компания, много бонусов и плюшек и клёвых девайсов. Айфон рабочий выдали -тоже не плохо.
Работы то густо то пусто - хотя скорее густо. Всем всего и сразу. Ушла потому что устала от людей - слишком их много на этой должности.
2017-01-27 17:10 Аноним, г. Москва
Есть возможность работать из дома. Выдают хорошую технику для работы - макбуки и айфоны.
Оклад со временем не увеличивают - повысить зп можно только за счёт премий от проектов.
2017-01-12 16:06 Елена, г. Москва
В остальном работой в компании довольна - страховку ДМС хорошую делают - зубы по ней лечу. Атмосфера, условия труда, кофе-печенье.
Есть вот у некоторых привычки по ночам работать! Зато по утрам в офисе тишь да гладь не до кого не достучишься, лучше б вставали раньше. Я жаваронок - мне так не комфортно - день отработал- идомой к детям. А тут получается порой хочешь важное с руководством обсудить и приходится до ночи задерживаться. Нехорошо это.
2016-11-18 16:32 Антон, г. Москва
Перейти работать в АРСИЭНТЕК – было нормальным вариантом для тех, кого хотели сократить в ЛУКОЙЛ-ИНФОРМе. Быть сокращенным неприятно, работать в полугосударственной компании-гиганте и оказаться в стартапе –разработчике – две большие разницы. Мне кажется у многих перешедших предвзятое отношение. Те кто пришли сразу в Арси (в том числе я) выглядят сытыми и довольными :)
Организованности не хватает и последовательности.
2016-10-18 10:47 Андрей, г. Москва
Компания для активистов
Если нужна работа чтоб отсидеться тихонечко за стабильную копейку – то вам не сюда. Тут нормально получают в основном те, у кого от работы глаза горят и кто впахивает с удовольствием))
2016-09-22 00:24 Валерия, г. Санкт-Петербург
Это работодатель новой формации. Для мобильных , быстрых, для тех, кому интересны новые технологии и кому важен результат и профессиональный рост, а не просто зарплата день в день и конец рабочего дня по звонку. Никто не будет требовать от тебя сидеть в офисе, носить колготки в жару или галстуки, если тебе неудобно. Все всегда готовы выслушать и помочь реализовать самые безумные идеи - если сумеешь доказать, что это на пользу делу. Здесь царит атмосфера творчества и какой-то летящей легкости,…>>
Людям с меланхолическим темпераментом эту творческую легкость понять и выдержать непросто. Нет четкого распорядка дня, четких должностных обязанностей. Каждый волен делать то, что ему интересно , иногда из этого получается хаос.
2015-12-31 14:27 Злой, г. Волгоград
их нет
Компания существует года два от силы, наследник ЛУКОЙЛ-ИНФОРМА, но уже начало своего существования начала с обмана и кидалова, отменили 13-е, всевозможные выплаты, которые были при ИНФОРМЕ, вместо этого изредка начали давать очень выборочно подачки. ЗП в среднем ниже чем в соседних компаниях. Проигрывает тендеры один за другим. ЗП инженера с большим стажем меньше чем у продавца сетевого магазина. Народ уходит пачками, кто остался либо ждет пенсии, либо ищет другое место работы. Начальство…>>
2014-10-29 04:17 Аноним, г. Москва
Их нет.
В компании только что учредили саму должность "секретарь". Должности офис-менеджера там нет. И за довольно таки небольшие, по московским меркам, деньги на секретарей хотят повесить овер9000 обязанностей, которые по-хорошему должен делать офис-менеджер, которого тут нет и хз, когда появится. Еще один минус - прям при мне на собеседовании будущий непосредственный начальник (вице-президент, кажись) по телефону указал, видимо, бухгалтеру пригрозить какому-то сотруднику, что если этот сотрудник…>>