Отзыв о компании АРСИЭНТЕК
Добавлен: 04:17 29.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Их нет.

В компании только что учредили саму должность "секретарь". Должности офис-менеджера там нет. И за довольно таки небольшие, по московским меркам, деньги на секретарей хотят повесить овер9000 обязанностей, которые по-хорошему должен делать офис-менеджер, которого тут нет и хз, когда появится. Еще один минус - прям при мне на собеседовании будущий непосредственный начальник (вице-президент, кажись) по телефону указал, видимо, бухгалтеру пригрозить какому-то сотруднику, что если этот сотрудник будет апеллировать трудовым кодексом, то необходимо ему напомнить, что премию он не получит. Я обалдела. Сидит передо мной такой дядечка, сидит, не грубит, у нас нормальный разговор. Тут звонит телефон, и он моментально превращается в типичного босса, который угрожает фактически какому-то сотруднику. В данном случае, передает угрозу через кого-то еще. Нет, я не настолько наивная, я все понимаю, что сволочные начальники есть везде, но мать вашу, вы хоть кандидата бы постеснялись, я ведь на вас работать пришла. Мне отказали в итоге. Но я не расстроена. Судя по тому, что мне описала кадровик - в компании работают овер9000 мужиков (оно и понятно из профиля компании), и за ними надо было бы буквально ходить и подтирать говно. Типа сидит инженер такой на кухне, весь в своих творческих мыслях, приходит ему гениальная идея, он оставляет все, как есть (немытые чашки и прочее), а ты ходи сзади и смотри, чтобы в офисе было чисто. И если кто-нибудь прольет кофе, беги со шваброй. Дада, уборщицу ради этого вызывать зазорно. Нет, я не белоручка, конечно, но есть куча других фирм, где за те же деньги секретари работают секретарями и выполняют СВОИ обязанности. Ну нахер, как говорится.

# Марат2015-10-13 00:17:00
А еще чем лучше живем тем больше хочется..RCNTEC Невиноват что в правительстве страны происходит.
# Марат2015-10-12 23:47:00
Кто там писал про быдло у нас работают высоко квалифицированные специолисты
# Марат2015-10-12 23:31:00
Мы в Коми пашем на компанию и лично мне нравиться моя работа
# Коллега2015-07-25 01:54:00
У Господина Усанова внутрикорпаративная кличка - Скунс и по форме и по содержанию.
# Аноним2015-07-15 15:56:00
От таких компаний нужно держаться подальше. Похоже хорошо там руководству, на остальных просто ездят по полной.
А про Усанова согласен, ощущение после разговора, что все-таки горницам откуда-то попахивает.
# Коллега2015-04-27 15:29:53
По поводу коллектива согласен: быдло какое то пришло , видно сразу что люди незрелые. Быдло раньше которое работало в Лукойл - Информе и вело себя особняком в этой компании сильно поднято наверх из за того , что руководству удобнее работать с ними , а не с уважающими себя и культурными людьми.
Особо отмечу вицепрезидента этой компании : Усанова Антона - гнилой человек.
# Работник2015-04-06 16:20:44
Премии они ещё и отбирают, руководителям это выгодно:
"50% из изъятых за неисполнение денег аккумулируются в фонде Департамента
30% из изъятых за неисполнение денег аккумулируются в фонде Вице-президента
20% из изъятых за неисполнение денег аккумулируются в фонде Генерального
директора."
# Коллега2015-04-06 16:01:36
Да, имел с ними дело. Потапов, помимо сомнительного воспитания ещё и туповат. Хотя и другие вицыки у них как на подбор, выделил бы только Новикова, тот хотя бы не ведёт себя как быдло.
# Аноним2015-04-02 22:45:21
А какую зп предлагали?
# Аноним2014-11-06 22:13:38
а они там оказывается еще и премии платят!