Описание деятельности:  пошив и продажа женской одежды

Отзывы о компании     Дизайнерская одежда Ksenia Knyazeva (Ксения Князева) Всего отзывов: 18

2021-05-09 23:02 Е...., г. Москва
Работаю в компании не так давно. За это время познакомилась со многими людьми, ставшими моими коллегами, имеющими самый разный и интересный опыт. На мой взгляд главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей, именно эти качества помогают нам справляться с большими и сложными задачами, и распределять между собой. Руководство старается не упускать ни минуты свободного времени, всегда в движении новых идей.
Компания активно развивается, и хотелось бы больше сотрудников. Бывают сложности что приходится задерживаться на работе, не на час, а то и на 3 часа...Бывает что и в выходные не отдыхаешь, всегда надо быть на связи.
2021-05-03 21:00 С******а, г. Москва
Хороший коллектив (сотрудники, руководители - все позитивные, адекватные, доброжелательные). Понятные и реальные задания. Хорошая зарплата. Комфортное рабочее место. Возможность удалённой работы. Уверенность, так как компания развивается. Рост как карьерный, так и личностный.
Их нет.
2021-04-29 23:23 К**я, г. Москва
Работаю в компании давно, Ксения и Денис горят своим делом, много работают сами, я бы сказала постоянно, стараются всегда держаться на плаву независимо от кризисов и каких-либо ситуаций, а также нацелены на развитие бренда. Коллектив дружный Зарплату выдают вовремя Для сотрудников есть скидка на продукцию бренда
офис не рядом с метро, минут 15 пешком
2021-04-26 14:08 Д***с, г. Москва
Выплачивают за по 5к - смешно, было бы так, то компания не существовала 11 лет и не было столько поклонников бренда. Из положительного: - хороший коллектив; - рыночная заработная плата, индексация; - выплата заработной платы без задержек; - возможность карьерого роста; - корпоративы на природе (редкие, но все же); - заботятся о сотрудниках - за 11 лет было всего два переезда офиса и все вокруг одного метро (Перово). Когда планируется переезд, берут обратную связь у сотрудников,…>>
- отдаленное местоположение офиса от метро, но ходит служебный транспорт от бизнес-центра; - в период пандемии были вынуждены сильно сократиться; - из соц.пакета - оплат отпусков.
2016-03-29 07:52 Аноним, г. Москва
Не знаю
Зарплату выдают по 5000 р! Хозяйка сама не знает чего хочет, в работе ничего не понимает, одежда -то просто ужас! Начальник производства Ирина- елейная стерва, подставит, а улыбка добрая-добрая. Если отдельные ....лизы, которых пригревают, а остальных за людей не считают.
2014-11-25 13:49 Добро, г. Москва
Отличные люди работают в экспериментальном цеху, очень хорошая начальник производства Ирина.
Генеральный директор этой кампании Самодур у которого все идиоты и лентяи(хотя многие здесь работают с 9 утра до 10 вечера) учитывая что начальство появляется не раньше часу дня и уезжает в 6))) не можешь сделать? - дебил и урод ставит задачи, начинаете выполнять , потом оказывается что ОН НЕ СТАВИЛ ВАМ ЭТУ ЗАДАЧУ)))) сам не понимает что хочет)) """""""Дизайнер""""" сама """"""""ксения князева""""""""""" в жизни то Оксана Иванова)))) тупо ворует идеи с англоязычных сайтов или инстаграммов ))) потом это все КРИВО КОСО шьют где то во Владимире или Орле))) берегитесь, сдесь еще и обманут с зарплатой, которую постоянно задерживают)) дней так на 5)))) вместо 30-40 тысяч на который вы приходили будут платить 20-25)))типо первый месяц))))))))) БЕГИТЕ ОТ ТУДА)))))))) з.ы"еще…>>
2014-10-03 14:09 Анастасия, г. Москва
Компания молодая, быстро развивается. Коллектив отличный. Руководство адекватное. Прочитала прошлый отзыв о китайском барахле, стало смешно! Потому как вещи отшиваются на лучших фабриках в России. В Перово есть экспериментальный цех где разрабатывается коллекция. Такой продукт не стыдно предлагать.
Весь негатив заканчивается лишь в рабочих моментах, которые быстро решаются. Да и ленивых тут не любят.
2014-08-23 04:40 людмила, г. Москва
хозяева стараются наладить "бизнес"
Стыдно обманывать покупателей. Большая часть продукции закупалась на рынке "Садовод", затем перешивались ярлыки и продавалось уже по другой цене под своей маркой. По-моему, это цинично - заявлять о "русском стиле", продавая китайское барахло!