Описание деятельности:  пошив и продажа женской одежды

Отзывы о компании     Дизайнерская одежда Ksenia Knyazeva (Ксения Князева) Всего отзывов: 18

2023-08-01 11:55 М*******а, г. Москва
Работаю в Европолисе уже почти год, отличное место! Относятся к работникам по человечески и предлагать такой товар не стыдно. Успела лично увидеться с Ксенией Князевой, бывают мероприятиями для сотрудников. Коллектив хороший у нас сложился, даже каких-то громких увольнений не вспомню. Зп адекватная рынку
2023-06-05 18:05 О***а, г. Москва
Работаю стилистом в шоуруме в ТРЦ EUROPOLIS, место хорошее, руководство лояльное, работа интересная, некогда скучать) Зарплата конкурентноспособная, выплачивается всегда вовремя, без завтраков)))
Не заметила
2023-02-01 18:42 О***я, г. Москва
Нравится работодатель, отвественно относится к организации рабочего процесса и сотрудникам. Работаю тут стилистом уже второй год, за это время сильно выросла в профессиональном плане, участвовала в специальных мероприятиях. ЗП очень достойная!
2023-01-31 18:45 Аноним, г. Москва
Коллектив у нас сложился чудесный, все примерно одного возраста и увлечены модой. Работаю портной в цехе, условия создали хорошие и оборудования хватает, а не как на прошлом месте было "одна машинка на 10 человек"
2022-11-22 15:47 Д***я, г. Москва
В шоуруме Ксении работать достаточно комфортно, была здесь стилистом несколько лет, ушла по болезни. Коллектив у нас был очень приятный, все общительные и на позитиве. В этой работе главное тонко чувствовать стиль и помогать клиентам подбирать подходящий для них вариант, а еще общаться с ними по дружески, но без навязывания.
2022-11-16 09:27 М**я, г. Москва
В шоу-рум Ксении я устроилась около 5 месяцев назад. Можно сказать все сложилось удачно, работаю стилистом по профессии и взяли сразу после собеседования. В целом работа нравится: график сменный 2\2, можно поменяться с другими девочками если нужно, платят вовремя. Коллектив дружный, по сравнению с моим прошлым местом работы так вообще сказка)) В магазине часто проводят какие-то активности и сама Ксения приезжает. Рассказывает про моду, новые тенденции, общаемся по душам. Не чувствуешь морального…>>
Не нашла
2022-09-23 14:40 М******а, г. Москва
С 2019-2022 проработала в шоу руме Ксении Князевой стилистом. Работа нравилась, можно сказать, что именно здесь я нашла свое призвание. Из-за переезда правда пришлось уволиться, но с теплотой до сих пор вспоминаю наш коллектив. Из плюсов помню, что удобно было доезжать до работы. Своей машины не было, но были варианты доехать на бесплатном микроавтобусе, либо пешком минут за 15 от метро Перово, так что с этим проблем не было.
2022-08-24 11:33 Ю**я, г. Москва
Всегда хотела быть портной именно в таком шоу руме, так как производство не массовое и работа не превращается в нудную рутину. Здесь всегда можно подойти к работе грамотно, палкой никто не подгоняет) Коллетив небольшой, сейчас 10 человек, так что не особо многолюдно, и это хорошо. Про оборудование могу сказать, что оно всегда есть, все машинки и спецмашинки, распошивалки и тп. всегда в наличии и хватает их на всех работников. А наш руководитель Татьяна прям мировая женщина)
2021-05-20 23:36 Аноним, г. Москва
У нас небольшой коллектив, но просто отличный, руководитель помогает и поддерживает. Работа интересная и с перспективой развития. Своевременная оплата труда.
2021-05-13 19:52 Аноним, г. Москва
Стабилная, развивающая компания. Приемлемые условия работы. Зарплата достойная, как и обговаривалось на собеседовании. Есть возможность развиваться и узнать много нового. Хороший, адекватный, дружный коллектив. Руководство тоже, всегда готовы выслушать и помочь. Меня тут всё устраивает, буду продолжать работать и дальше.