Отзыв о компании Вира-Стройсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vira.ru
Эл. почта: Вира-Стройсервис
Телефоны: (495) 730-01-99

Описание деятельности:  дизайн интерьера, ремонт и отделка, инженерные проекты, системы умного дома

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ужасное впесатление после одной минуты разговора по телефону!
Прислали письмо с приглашением на собеседование.я решила перезвонить и уточнить,задать пару своих вопросов о местоположении по з/п белая или нет(для меня это вопросы,после чего я решаю ехать на собеседование или нет)
Но тут взял трубку молодой человек,не представился,потом долго искал мое резюме,хотя пять минут назад прислали мне приглашение.
Ну и не спросив меня ничего и не дав сказать мне вообще ни слова,вопрос в лоб,как вы себя оцениваете с математической точки зрения,что такое площадь??я обалдела мягко говоря,говорю это имеет отношение к вакансии?такие вещи спрашивают на собеседование!разве у нас с вами собеседование?после того,как я сказала я на такие вопросы с двумя высшими не собираюсь отвечать,после чего молодой человек со мной попрощался!
Я так и осталась сидеть в легком шоке!верх некомпетентности и некультурия!
Уважаемые прежде чем приглашать людей на собеседование,стоит хотя бы читать полностью резюме,возможно у вас отпадут такие глупые вопросы-это раз!
Ну и во-вторых,размещаете тогда в требованиях к соискателям,что нужно вам техническое или математическое мышление для расчета материалов,потому что в обязанностях у вас об этом ни слова!!!