Другие названия: ООО Высоцкий консалтинг СПб; Высоцкий консалтинг СПб

Описание деятельности:  Бизнес тренинги

Отзывы о компании     Другое Высоцкий консалтинг СПб Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-04 18:25 Сергей, г. Москва
Сегодня мало просто хорошо работать, нужно еще найти компанию, которая не кидает сотрудников и платит заслуженные деньги. Мне кажется, что Высоцкий консалтинг сейчас – как раз такая компания, я в них полностью уверен.
---
2017-01-04 16:42 Павел, г. Москва
Я об этой о компании в свое время наслушался много восторженных отзывов от одного своего знакомого. И вот, когда нужно было искать работу, решил обратиться к ним. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне.
Пока не вижу причин, по которым могу разочароваться.
2016-12-29 16:33 Алексей Малашевич, г. Москва
Я работаю в компании уже несколько лет. Я хочу сказать, что у нас очень интересная и необычная деятельность. Так как мы во первых - продаём услуги, во вторых взаимодействуем с владельцами бизнесов и высшими руководителями, а это уже требует от сотрудников некоторых способностей. Цель нашей компании - создание культуры в бизнесе, делая Мир бизнеса хорошо организованным, а их владельцев компетентными и успешными. Мне очень нравится такая цель, так как то, что мы делаем оставляет в каком-то смысле…>>
Нет.
2016-12-26 19:19 Анна Глушкова, г. Москва
Я сразу влюбилась в офис, когда пришла в «Высоцкий Консалтинг». Просторное, светлое помещение. Очень комфортно в нем находится. Сразу почувствовала, что здесь мне точно понравится. И к счастью условия работы тоже меня полностью устроили, поэтому я теперь сижу на самом лучшем месте в офисе своей мечты.
...
2016-12-15 10:48 Владимир Вороненко, г. Москва
Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать мастер-классы, семинары для сотрудников. А мне, как молодому человеку, это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.
Иногда задерживаюсь на рабочем месте.
2016-12-13 17:26 Марина Кравцова, г. Москва
Я не первый раз работаю в индустрии консалтинга и могу сказать, что Высоцкий – пожалуй самая лучшая компания в России в плане отношения к сотрудникам. Трудовой кодекс соблюдается, перерабатывать никто не заставляет, зарплата по расписанию, выходные и отпуск тоже.
Все описано в положительных сторонах компании.
2016-12-01 11:54 Мария, г. Москва
Для меня важнее всего зарплата, хотя условия работы, отношения с начальством тоже важны, так как без этого даже самая высокооплачиваемая работа станет совершенно невыносимой. И в том и в другом плане в Высоцком все ок.
В целом, меня пока все в этой компании устраивает.
2016-11-29 16:32 Вадим Русаков, г. Москва
Я всегда любил работать, ленивым меня не назовешь, но не всегда у меня была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Высоцкий Консалтинг. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо
Претензий к работе у меня нет
2016-11-23 17:22 Станислав Федоров, г. Москва
Вообще неплохая компания. Я сейчас уже там не работаю, но воспоминания у меня о них хорошие остались. Зарплата хорошая была, отношения с коллегами тоже.
Понятно, что человек обычно приукрашивает прошлое, но все равно я не жалею, что там работал.
2016-11-22 14:49 Денис Сергеев, г. Москва
Достойная компания. Работал там раньше, но пришлось уйти из-за независящих от них обстоятельств (переехал из Москвы в Екатеринбург). Но воспоминания остались очень приятные. И коллеги, и руководство, и организация рабочего процесса, и зарплата – меня все устраивало. Чего, к сожалению, не могу сказать о своей нынешней работе, но это к делу не относится.
Был всем доволен