Другие названия: IBFS
Сайт:  ibfs.ru

Описание деятельности:  Трансфертное ценообразование Междунанародные налоги и право

Отзывы о компании     IBFS united Всего отзывов: 6

2020-06-09 11:12 Секретарь, г. Москва
Очень классный коллектив! Очень нравилось работать. И начальство хорошее.
2019-03-06 13:02 Аноним, г. Москва
Работать в компании было в радость! В коллективе царит чудесная атмосфера!
Строгий дресс-код. Строгий график работы.
2018-10-23 13:08 А***м, г. Москва
Заработная плата достойная, есть ежегодная индексация. Есть сотрудники, которые только на окладе, есть "проектные" бонусы и проценты. Обеды оплачиваемые. При необходимости, предоставляют отгулы.
Жесткая система контроля. Камеры и отчетность в службу безопасности.
2018-08-17 11:26 Аноним, г. Москва
Я начал работать в IBFS united практически сразу после окончания университета и очень благодарен компании за приобретенный опыт, и руководству - за понимание и лояльное отношение к молодому специалисту. Я получил очень много полезной информации и навыков, которые пригодились мне, когда я уехал работать заграницу.
2018-05-22 17:33 консультант, г. Москва
Нахожусь в декретном отпуске уже 2 года. В компании работать одно удовольствие. Часто приезжаю в гости в офис. Коллектив и руководство всегда встречают радушно.
2017-04-18 10:37 Аноним, г. Москва
ничего
Жулики. Никакой "многолетней истории" компания не имеет. Имеет "зарубежные адреса" которые зарегистрированы на домашние кварт иры за рубежом мигрантов. заключают договор на услуги на офшор - судится бесполезно. заплатил им за услуги 1000 евро - услуги не оказали и сроки сорвали. Не вернули ни цента. Просто на звонки перестали отвечать.