Другие названия:: Волгоградагролизинг
Телефоны: (8442) 53-17-33, 53-17-99

Отзывы о компании     « Волгоградагроснаб »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2014-09-22 00:15 Автор: Аноним, г. Волгоград
Отрицательных моментов не много. Если хочешь зарабатывать прийдется работать. А если и есть в чем то проблема, то её нужно сначала найти в себе. Весь трудовой процесс зависит только от организации работы.
их не много
2014-09-16 00:35 Автор: Аноним, г. Волгоград
начало-старт
Я пришла туда полным нулем и кой чему там научилась - в этом смысле там не плохо - как компания-старт :) И пока ты мелкая пешка, проблем у тебя никакий, разве что ЗП маленькая :) А вот если ты начинаешь чего-то стоить, то там уже появляться не стоит, т.к. могут и просто попортить настроение, да и на деньги кинуть
2014-09-14 23:57 Автор: Аноним, г. Волгоград
руководитель закупок
Консерватизм: всё делается через руководство, на всё надо получить по несколько подписей.Из-за этого любые изменения происходят очень долго. Впечетление что руководство застряло во времени
2014-09-14 23:42 Автор: Аноним, г. Волгоград
Административный ресурс
Как и в любой российской компании, которая прямиком с начала 90х существует имеет место необъяснимая любовь начальства к различным бумажно-бюрократическим процедурам и назначению своих жен/сыновей/бабушек и дедушек на руководящие должности со всеми из этого вытекающими последствиями. Ну а вы как хотели? Это рашн бизнес, типичный совок
2014-08-16 15:35 Автор: НИКОЛАЙ, г. Москва
КОМПАНИЯ С "ИМЕНЕМ"
Очень гнилая компания. Ни одного нормального человека из "руководства" Все какие-то высокомерные, мнят из себя черт знает кого, когда начинаешь закрывать им пасти они тут же скидывают тебя куда-нибудь в другое место. Постоянные удержания. В коллективе есть как хорошие люди, так и нет, т.к. это выживание можно сказать, кто-то пытается подставить, обмануть. Набирают вообще хер пойми кого, ....идиотизм одним словом а не компания
2014-08-16 00:19 Автор: Роман, г. Волгоград
длинная история
Я работал в этой компании, сейчас являюсь закупщиком в другой…. Менеджеры меняются со «скоростью света», сейчас вообще никого не найти. Раньше это был холдинг, а теперь конторка. Кто такой Верблюдов знаю, и знаю точно что из лидера рынка он превратил компанию в аутсайдера и это грустно.