Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  оператор

Отзывы о компании     Автоцентр Автопарк Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье Одесса Харьков

2022-06-13 19:48 Оператор, г. Запорожье
По поводу работы сотрудников, видите объявление о работе от этой горе фирмы - проходите мимо) https://autopark.ua/ вот эта прекрасная компания мало того что месяцами кормит обещаниями по поводу зарплаты, так ещё резко весь коллектив увольняет и ничего не выплачивает, ссылаясь мол на закрытие офиса, а потом через время набирает новый состав лохов, будьте осторожны) А по поводу отзывов тут, я половину сотрудников знаю, сами пишут себе отзывы, естественно хорошие, аж смешно ахахах И да,…>>
2017-01-08 11:03 Alex, г. Запорожье
Не зря оттуда все бегут -и операторы и менеджеры! ! ! Зарплату задерживают , а когда платят-то 4ю часть, или не платят вообще! Постоянный контроль и штрафы! Начальник использует людей как презерватив вот и все! ! Уважающий себя человек никогда так обращаться с подчиненными не будет! ! !
2016-12-20 22:25 2 chainz, г. Запорожье
Работал в компании больше года. Главное, что хочу отметить - компания действительно хочет и может развиваться, открывать для себя новые цели и горизонты. Естественно, встречались и недобросовестные работнички, которые хотели "шары", но они, как правило, долго не задерживались). Требовательное, но отзывчивое руководство в совокупности с дружным коллективом действительно приносило свои плоды. Касаемо з/п - есть фиксированная ставка 4к+различные бонусы, которые могут достигать действительно…>>
Естественно, всякое бывало за время работы, но это лишь мелкая бытовуха, без неё никак.
2016-12-07 20:37 Игорь, г. Запорожье
Работаю в компании почти год и могу сказать, что это отличная работа для тех, кто любит общение и автомобили, хороший коллектив, удобный рабочий график, хорошее расположение офиса и отзывчивое руководство!
Лично я их за время работы не увидел!
2016-12-06 22:56 Татьяна, г. Запорожье
Компания динамично развивается, коллектив дружный и отзывчивый. Условия работы отличные. Все помогают и поддерживают. Выплата заработной платы своевременная. Начальство всегда относится с пониманием, находит индивидуальный подход к каждому работнику.
В любом коллективе есть разногласия (без этого нигде не обходится), но это нормальный рабочий процесс который приводит еще к лучшим результатам.
2016-12-03 19:41 Marina, г. Запорожье
Растущая и динамично развивающаяся компания. Работа интересная. Начальство всегда с пониманием относится к коллективу. Сам же коллектив - дружный, что создает отличную атмосферу в офисе. Офис находится в центре города, добраться из любого района города - легко.
Пока не заметила
2016-12-01 10:22 Сергей, г. Запорожье
Работаю в компании уже более года, так что знаю все нюансы. О работе: Хотелось бы сразу сказать что должность интересная, постоянно новые задачи, что довольно большая редкость для подобных call-центров (есть опыт в нескольких), нет монотонности. Коллектив: Профессиональный, дружный и отзывчивый. Каждый готов друг другу помочь. Так что даже стажеры чувствуют себя уверенно. Начальство: Руководитель готов пойти на встречу. За все время ни разу не было конфликтных ситуаций. Всегда выслушает…>>
В этом мире нет ничего идеального, но компания постоянно развивается и устраняет любые минусы.
2016-11-29 23:23 Юлия, г. Запорожье
Компания быстро развивается, коллектив веселый, заработная плата вовремя! Офис удобный и теплый, рядом прекрасная транспортная развязка, начальство отзывчивое! Я довольна!
---
2016-11-25 22:50 Юля, г. Запорожье
Довольно таки быстро растущая компания. Работаю почти год, с выплатами зп проблем не было. Понимающее руководство, комфортные условия труда, график отличный. Хороший опыт в данной сфере.
2016-04-21 13:10 просто Я, г. Запорожье
Очень интересная и увлекательная работа, если Вам нравятся автомобили и всё что с этим связано - You are welcome ! ! !
Очень мало и они незначительные