Отзыв о компании Автоцентр Автопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autopark.dn.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  оператор

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2019
Дата увольнения: Октябрь 2019

По поводу работы сотрудников, видите объявление о работе от этой горе фирмы - проходите мимо) https://autopark.ua/ вот эта прекрасная компания мало того что месяцами кормит обещаниями по поводу зарплаты, так ещё резко весь коллектив увольняет и ничего не выплачивает, ссылаясь мол на закрытие офиса, а потом через время набирает новый состав лохов, будьте осторожны)
А по поводу отзывов тут, я половину сотрудников знаю, сами пишут себе отзывы, естественно хорошие, аж смешно ахахах
И да, если думаете поставить авто к ним на площадку, будьте готовы к тому что на вашу заявленную цену они сделают себе наценку большую достаточно, из-за этого авто будет дольше продаваться, ибо как-бы дороже чем ваша заявленная цена, а потом будут звонить и просить скинуть цену на пару сотен долларов мол типо авто долго не продаётся, вы скидываете а их процент наценки так на месте и стоит, так что хотите быть лохами - обращайтесь смело в эту недофирму!)
Машины стоят на открытой площадке и в дождь и в снег и солнце, не продаются по сто лет, поэтому становятся ржавым корытом, не советую ниче брать у этих лохов