Другие названия: ВНИИ Железобетон
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сдача в аренду бизнес центров,производство железобетона Москва,Плеханова 4,7 Москва,2-я Владимирская,62

Отзывы о компании     ГК Юникон Москва Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2016-05-13 08:57 Читатель, г. Москва
Исключительно хорошо работает отдел кадров - каждый день в одно и тоже время пишет положительный отзыв на сайте. Даже научились делать это с разных IP адресов - их профессионализм растет на глазах изумленных читателей.
Просьба писать положительные отзывы не такими однообразными и односложными, их становится не интересно читать. Возьмите за образец негативные - там с фамилиями, цифрами, фактами. Также рекомендую кадровикам дополнить все позитивные отзывы комментариями, например: "Не согласен - это не просто хорошее, это самое лучшее место для работы на Земле! , я совершил самую большую ошибку в жизни, написав заявление по собственному желанию." и т.п.
2016-05-11 18:33 Анонимно, г. Москва
Работа как работа, условия не райские, но вполне нормальные. Коллектив приятный во всех отношениях. Начальник нормальный. Зарплата вовремя.
Улучшаться нужно постоянно) как говорится нет предела совершенству.
2016-05-10 18:16 Анна, г. Москва
Рекомендую! Работала в компании 2 года. Отличный офис в центре. Многому научили, есть возможность карьерного роста, сейчас продолжаю сотрудничать с ними
Очень не люблю бумажную работу, а она здесь как везде присутствует(
2016-05-06 10:44 Андрей, г. Москва
Очень неплохое место работы, скажу я вам. Оформление официальное, приятный коллектив и заработная плата выше среднего. Начальство справедливое, честное, к своим подчиненным относится с уважением. Карьерный рост возможен. Меня, как инженера, все абсолютно устраивает. За стабильность не переживаю.
Кто ищет, тот всегда найдет недочеты. Кто работает, тот всегда исправляет ошибки.
2016-05-06 00:36 Аноним, г. Москва
Переехал в Москву чуть больше года назад. И это первая компания, в которую я устроился в Москве, где и работаю по настоящий день. Кем не скажу) Нравится абсолютно все: люди, работа, зарплата разумеется. А главное есть карьерный рост.
Для меня нет. Очень помогли мне подняться в столице! Спасибо!
2016-05-05 00:19 Игорь, г. Москва
Если вы готовы много и усердно работать, то вам – сюда. Здесь это ценят!
Они настолько мелки и настолько типичны, что есть в любой компании.
2016-04-30 01:55 Сергей, г. Москва
Отработал в компании несколько месяцев. Уволился по личным обстоятельствам сегодня( Жалко конечно... Надеюсь вернуться в сентябре. Скажу одно - сплочённый коллектив, в котором всё настолько правильно организованно, что даже если и попытаться найти минусы в работе, то их просто нет.
Не указаны
2016-04-29 01:39 Дмитрий, г. Москва
Практически полгода работаю. Решил написать здесь. За все это время явных минусов не заметил. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив дружный. Пока все нравится.
Не заметил за эти полгода
2016-04-20 16:22 Аноним (ка), г. Москва
Столько отзывов негативных, видимо уволенные писали. Компания борется с кризисом, как и все, как и везде. Не стоит на месте, что огромный плюс. Руководство всегда находит новые зацепки как раскрутить производство, получается не всегда, но надо отдать должное. Зарплата выплачивается без задержек. Руководители умные, квалифицированные, вкладывающие душу в бизнес. Коллектив понимающий, надо просто находить общий язык с коллегами. Ничего плохого о компании сказать не могу.
Нет кофейного автомата на территории.
2016-03-15 14:25 Аноним, г. Москва
Их просто нет. В компании есть пара отличных людей, которых можно пересчитать на пальцах одной руки, на этом все плюсы заканчиваются!
Очень безответственная организация, при приему на работу обещают ДМС после испытательного срока, зарплату, которую ты указываешь, приятные слова и много улыбок (а еще обещание тренингов и всякой лабуды, которую не вспомню). Что ты получаешь на самом деле: из твоего оклада, который не дотягивает запрашиваемому, вычитают 10-15% (это на выплату зарплатам другим)... Что простите? ! На какую выплату зарплат другим, и да, это сообщают уже после официального трудоустройства. Расчет абсолютно дурацкий,…>>