Другие названия: ВНИИ Железобетон
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сдача в аренду бизнес центров,производство железобетона Москва,Плеханова 4,7 Москва,2-я Владимирская,62

Отзывы о компании     ГК Юникон Москва Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2016-06-26 22:50 Устраиваюсь на работу, г. Москва
Меня заинтересовала работа «менеджер по продажам строительных материалов» был на собеседовании. Сначала в отделе кадров с Мадиной, кстати, она ответила на все мои вопросы потом сразу с непосредственным начальником. Требования обычные для такой работы. Начальник вроде нормальный. Условия труда тоже стандартные. Жду результатов. От метро действительно 2 остановки на автобусе.
Вроде пока не заметил. Напишу еще после испытательного срока, если возьмут)
2016-06-24 13:21 Светлана, г. Москва
Адекватная компания. Отношение к персоналу всегда было очень хорошее. Первого сентября всем работникам-родителям можно быть на утренниках в детсадах и линейках в школах. На новый год дарят детям работников интересные подарки. Работаю сейчас бухгалтером в другой компании и ничего этого здесь нет.
Долгая стадия согласования документов. Все очень регламентировано. По моему опыту, такое в каждой второй компании.
2016-06-20 23:34 Сотрудница В., г. Москва
Люди, читаю и удивляюсь, что иногда пишут. А есть современная компания и хороший коллектив. Зарплата белая, перечисляют ее на банковскую карточку вовремя и два раза в месяц. В каждом здании (их несколько) есть комнаты для обеда, которые оснащены всем необходимым. 31 декабря всегда отдыхают сотрудники – подарок от компании. В предпраздничные дни всегда рабочий день короче. Если бы я не переехала в другой город с мужем, то не думаю, что рассталась бы с данной компанией.
Ничего плохого сказать не могу. Если поискать, то в любой компании всегда можно найти к чему придраться.
2016-06-17 23:06 Александр, г. Москва
Заработная плата не самая высокая, но стабильная. За три года моей работы в компании, задержали выплату один раз, прошлой осенью, на месяц. Я так понимаю, это в нынешних условиях редкость! Компания развивается, много разных направлений деятельности. Работать интересно, хоть и напряженно. В прошлом году устраивали благотворительную акцию – Новогодний утренник в больнице для детей, больных детским церебральным параличом. Причем без пафоса, не для рекламы, а по-настоящему.
Для меня их нет!
2016-06-15 23:30 Бывший Сотрудник, г. Москва
Работал в Конструкторском бюро инженером-конструктором, уволился так как предложили работу с большей заработной платой, руководитель не смог мне предложить таких же условий, но расстались хорошо. До сих пор общаемся. В целом в отделе работали молодые ребята, обстановка здоровая. Руководитель старался давать интересные задачи, чтобы все могли развиваться. Очень адекватный.
Все очень адекватные: руководство, сотрудники, клиенты.
2016-06-08 23:20 Жанна К., г. Москва
Была на собеседовании в данной компании на должность административного директора. Компания очень понравилась . Приятные люди, уютный офис, обстановка очень домашняя. Читаю отзывы и удивляюсь, насколько разная картинка у разных кандидатов. Мне очень хотелось бы работать в этой компании. Но почему-то не подошла.
За неделю общения по телефону и двум собеседованиям сказать ничего плохого не могу. Единственное, не смогли объяснить конкретную причину отказа.
2016-05-20 19:43 Михаил, г. Москва
Читаю некоторые отзывы, и в очередной раз убеждаюсь, что все люди разные и все все видят по-своему. Для меня ГК “Юникон” - это интересная работа с уникальными технологиями и объектами, профессиональный рост в стабильной компании, рыночная зарплата.
Для меня их нет.
2016-05-20 19:08 Бывший вляпавшийся работ, г. Москва
их нет
Собеседование: разговоры о родителях, глупейшие психологические задачки. Первый день работы: заключение договора (в тексте указано 3 копейки), на вопрос почему оклад не соответствует договоренностям, ответ - у нас так принято. Далее в процессе работы на многие мои вопросы я очень часто слышала эту фразу "у нас так принято". На каждом шагу некомпетентность, непрофессионализм, самодурство и безответственность. Нервы помотали до направления в больницу. И сразу уволили типа по соглашению сторон.…>>
2016-05-17 18:47 Андрей, г. Москва
Клиенты и объекты у Группы крупные и интересные. Набирают, чаще всего, профессионалов, с которыми работать приятно.
Кроме профессионалов приходит очень много безграмотных обладателей дипломов (иначе не назвать), но дальше испытательного срока они не проходят.
2016-05-17 00:19 Друг, г. Москва
Нормальная работа, ребята! Не читайте все г..но что пишут. Нормальная компания. Все гуд!
Не указаны