Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « АКВАРЕЛИ пансионат, ЗАО ПРЕК »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-10-30 22:38 Автор: твой пэсдэц, г. Москва
вал венич, у тебя положительного только территория и остатки инфраструктуры
учись привлекать людей к свой пансионат! ! ! на дворе 21 век, а у тебя в мозгах все девяностые! ! поменьше выебывайся и строй из себя ахуеть как умного! ты со своими знаниями умениями уже история! сам не можешь, баран ты этакий найми сука людей, плати бабки нормальные они тебе сделают все грамотно! то что у тебя все счас хуево это только твое мега эго, которое мешает тебе увидеть весь дебилизм которым ты страдаешь! ! ! ! !
2016-10-15 14:56 Автор: бывалый прохожий, г. Москва
хороший дружелюбный коллектив работяг.в основном женщины-прачки, горничные.можно отдышаться, и если остались деньги искать другую работу, успокаивая себя тем что от харчей в столовой где белый хлеб невсегда - с голода неумрешь.
администрация в положительных отзывах доводит до свения работников - ненойте.пол года по зарплате задержки.а потом класс.так вот - при увольнении вам скажут-денег нет, а там и предлог найдется, типа- плохо раговариваешь с нами...вобщем при увольнении денег вам невидать, вот где-класс.а насчет того кто там работает, так это-гр.украины, узбекистана, белорусии.большинство - местные укого нет вариаантов.согласен-таких условий…>>
2016-09-21 01:20 Автор: АНОНИМ АНОНИМ, г. в Московской области
ПОЧЕМУ ВЫ НОЕТЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВОТ И НАЧАЛЬСТВО НАЧИНАЕТ ПСИХОВАТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ВСЕ ТАМ ПИШИТЕ СВОИ КОМЕНТЫ ЧТО ОН ПСИХ И.Т.П. ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ТАКИЕ УСЛОВИЕ КАК В ПАНСИОНАТЕ ДЛЯ РАБОВ КАК КТО ТО НАПИСАЛ НИ ГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ Я В ЭТОМ ПАНСИОНАТЕ И НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ДОЛГО РАБОТАТЬ НАДО ПРОСТО ПРИСЛУШАТЬСЯ НАЧАЛЬСТВО ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ
Я СОГЛАСЕН ЧТО НЕ ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ НО ИХ ТОЖЕ НАДО ПОНЯТЬ ВЕДЬ У НИХ ТОЖЕ СЕЗОННАЯ РАБОТА ЕСЛИ ГОСТЕЙ НЕТУ ТО ЧТО ИМ РОЖАТЬ ДЕНЬГИ ПОЛ ГОДА ПРОБЛЕМЫ НО ЗАТО ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛ ГОДА КЛАСС ВСЕ ВОВРЕМЯ
2016-06-23 01:31 Автор: Аноним, г. в Московской области
Работал больше года. Приходишь, 2-3 дня на тебя смотрят и ты присматриваешься. Если друг друга устраиваете начинаешь работать. Нормальные условия работы и жилья, по 2, 3 человека в комнате. Кормят в столовой 3 раза. 200 р в день. задержки с деньгами бывают на месяц, иногда платят в месяц 2 или 3 раза, но всем выплачивают.есть люди уже по 8-10 лет работают
Жесткие руководители и очень требовательные.
2016-05-09 22:44 Автор: Tarantoga Tarantoga, г. в Московской области
Люди ждут хоть что-то. Потому стараются, чем могут - помогать друг-другу.
За пять месяцев - 23 тыс. рублей. Все ждут. О хозяйчике фирмы - Еврухин Валентин Вениаминович: "Русские понимают только так. Их нужно бить колом по голове."
2014-08-13 15:59 Автор: Аноним, г. Москва
Пансионат Акварели знаком по старой работе. Часто отправляла туда запрос. Хорошее место.
На собеседование мне не удалось попасть, потому, как в описании вакансии написан адрес работы "Место работы: "Москва, м.Кузнецкий мост, ул. Петровские линии, дом 1/20, оф. 17". Позвонила госпоже Нате, которая указана в контактах. Я ничего не успела спросить, как мне предложили приехать на собеседование в сам пансионат, находиться он за 100 км. от Москвы. Почему такие условия не прописаны в описании вакансии и где нужно работать? ! Скажите.…>>