Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Отзывы о компании     Fun Formula Лаборатория Ярких Событий Всего отзывов: 114

2015-03-15 23:35 Анна, г. Москва
Пришла в эту компанию из другой сферы. Благодаря дружному и внимательному коллективу, удалось быстро влиться в новую среду, освоить новые знания и получить возможность максимальной самореализации. К новому сотруднику всегда присматриваются и, если видят в нем желание работать и адекватность, то у такого сотрудника складывается все лучшим образом.
---
2015-03-15 17:19 Ольга, г. Москва
Осталась жива.
Абсолютная дискриминация по статусной пирамиде, куча левых обязанностей не соответсвующих должностей. Некомпетентный директорат.
2015-03-14 23:13 Аноним, г. Москва
компания активно развивается; начальство справедливое и просто профи своего дела; коллектив дружный; достойная заработная плата; комфортные условия труда; предоставляют отпуски и отгулы по надобности (начальство в этом плане очень лояльное); - компания дает все возможности для роста, В общем, отличная компания
Из отрицательных - полное отсутствие каких либо корпоративов.
2015-03-14 01:00 Аноним, г. Москва
Работал чуть больше года и ничего сверхплохого я написать не могу.Есть конечно свои плюсы и минусы, как и в любой другой компании, но на то это и работа, что здесь нужно работать, а не прохлаждаться сидя на стуле. Что касаемо плюсов: интересные коллеги, всегда во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные, отпуска и.т.д), нормальный график.
Часто работа не ограничивается прямыми обязанностями и приходится делать различную подсобную работу
2015-03-13 22:14 Ольга, г. Москва
Комфортная атмосфера и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет, если развиваться внутри коллектива и приносить пользу компании. Человеческое отношение, понимание и уважение интересов каждого. Так же всегда можно обратиться к руководству, если что-то не устраивает.
Нет.
2015-03-13 16:47 Олег, г. Москва
РАБОТАЛ 3 МЕСЯЦА. ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ. РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!
КАК И В ЛЮБОЙ РАБОТЕ ЕСТЬ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. РАБОТАЛ В РАЗНЫХ КОМПАНИЯХ, ВЕЗДЕ СВОИ ЗАМОРОЧКИ, НО В ФАН-ФОРМУЛЕ КО МНЕ ОТНОСИЛИСЬ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
2015-03-13 15:25 Драмтеатр Уехал, г. Москва
Успел быстро сбежать и не испытал сложностей описанных предыдущим автором.
Отвратное начальство, навязывание не своих обязанностей. Короче плохо всё.
2015-03-12 16:54 Горькая Правда, г. Москва
Положительные стороны есть, но на этом сайте люди ищут информацию, которая им скажет что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Отрицательные стороны сильно перевешивают.
Не соблюдение трудового кодекса РФ. Многократные попытки удержания трудовой книжки увольняющихся. Абсолютно неадекватное начальство, ни директор Анастасия, ни её маленький помощник-гоблин Ольга. Наглое вранье о своих же собственных подчиненных, надувательство собственных клиентов, неграмотно составленные договора, задержка зарплаты начиная с момента стажировки - всё это здесь присутствует. В данный момент заявление о различных правонарушениях передано в суд. Компанию ждёт повестка.
2015-03-03 20:36 Алина, г. Москва
Коллектив. Дети. Настроение.
Работа тяжелая. Нужно ездить, иногда в несколько точек.
2015-03-02 21:56 Ольга, г. Москва
Работала удаленно. Я из Подольска, хотела подработку, т.к. есть постаянная работа, тоже связанная со звонками по телефону. Собеседование прошла по скайпу, обучение тоже)) Потом началась работа. Предложили оформление по трудовой, но мне это не совсем было удобно, поэтому я отказалась. Сначала были сложности, но потом, все решилось. Если соблюдать нормативы все ок.
Пришлось много звонить. Многокомпанентная зарплата.Высокие требования.