Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Отзывы о компании     Fun Formula Лаборатория Ярких Событий Всего отзывов: 114

2015-02-26 00:24 Александра, г. Москва
У каждого свои.
Стабильность. Работа всегда есть. Зарплаты ниже рыночных компенсировались именно стабильностью. В кризис уволили самых ненужных, все обещания по премиям выполнили.
2015-02-25 15:16 Аноним, г. Москва
Кролики
Странно, раньше отзывы на вашу фирму появлялись раз в месяц-два, и все на две-три звезды, а теперь и ответы директора Анас..ии появились и куча хороших отзывов за неделю. Самим не смешно себе же писать хвалебную речь, когда доподлинно известно что на сегодняшний день в компании ничего не поменялось? )) Не могу даже сказать кто у вас больше в рабстве - аниматоры или штатные сотрудники)
2015-02-24 14:56 Мария, г. Москва
Проработала больше года. Сначала все устраивало. Позитивная атмосфера, прикольный офис, постоянно чему-то новому учишься, трененги всякие. Здорово, что получилось выставить график так, как удобно мне. Я тогда сдавала на права и мне было удобно работать в определенные дни, а не все неделю подряд. Но со вреенем от постоянного общения, я стала уставать и поняла, что общение по телефону - это не мое.
Начальство.
2015-02-23 23:01 Аноним, г. Москва
Я была руководителем студенческого отряда, волонтером, вожатым, потом устроилась на работу в Фан-Формулу. Больше всего понравилось, что можно совмещать работу и учебу. Работать можно только по выходным. Однажды меня позвали проводить праздник в детский дом. Я на всю жизнь этот день запомнила. Мы добирались несколько часов. Нас очень ждали. Дети выбежали, когда мы только подходили. Мы переоделись и начали праздник. Сначала было очень тяжело. Все, пытались меня обнять и что-то рассказать. Мы…>>
Офис далеко. Много заказов. Иногда ставят на несколько праздников в один день.
2015-02-22 14:42 Аноним, г. Москва
их нет
Помню как Анастасия просила нас писать положительные отзывы о её компании, потому что люди которые уходили, писали здесь всё что думают.
2015-02-20 20:05 Люба, г. Москва
Я приехала с Украины (Макеевка). И пыталась несколько раз устроиться на работу, но везде мне отказывали т.к. у меня нет гражданства Российской Фдерации, хотя сама я - русская. В Ф.-Ф. после прохождения кастинга, меня взяли без гражданства и регистрации. спасибо вам.
...
2015-02-20 16:29 Азиза, г. Москва
АААА! Фан-Формула! Вы лучшие!
Сумки! ! ! :(((
2015-02-20 08:42 Ольга, г. Москва
Хочу рассказать о своем опыте работы в фан-формуле.6 месяцев Работала менеджером по продажам фикс+процент от продаж, оформление по трудовой. Очень там нравилось, но вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам. Хочу рассказать одну историю, которую я очень запомнила. Однажды прихожу на работу к 9.00 утра, пока разделась, чай попила, согрелась немного - была зима. Сажусь работать и вдруг вижу пропущенный звонок. Испугалась, вроде телефон не звонил. потом смотрю на время звонка - 7 утра!…>>
---
2015-02-17 23:57 Николай, г. Москва
Сотрудничаю со многими агентствами. Фан-Формула, одно из самых адекватных. Много заказов, в основном праздники для детей и подростков. Единственное неудобство, что деньги переводят один раз в месяц.
Оплата один раз в месяц.
2015-02-17 21:06 Виктор Мищенко, г. Москва
Хочу написать отзыв о компании Фан-Формула. Работал у них курьером три месяца. Сначала сказали возить документы, потом пришлось делать покупки и таскать на себе всякие штуки для детских праздников. В месяц выходило где-то 27-29. Самое тяжелое было подниматься на 4-ый этаж. Работники все молодые ребята. Позитивная атмосфера.