Другие названия: Проект Строй сервис, СВ сервис, СтройСервис, СТРОЙ сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroi-servise.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 921-37-99

Описание деятельности:  Занимаются отделкой квартир по Москве и области, куча смежных названий. Офис расположен на ПроекСтройсервис Авиамоторная 50

Отзывы о компании     ПроектСтройСервис Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-23 11:40 В**а, г. Москва
Хотите узнать, что такое плохой ремонт или его отсутствие и при этом лишиться своих денег? Тогда вам сюда.
2021-06-21 15:11 Аноним, г. Москва
Мой знакомый мастер в отъезде до конца года. Решила найти другую фирму по ремонту, так как надо было сделать монтаж потолка, провести электричество и по мелочи. Составили смету, сделали замеры. Все ок. После окончания работ, которые задержали на две недели, так ещё и смета увеличилась в 2 раза. На мои претензии начали мне хамить!
2021-06-18 13:34 Аноним, г. Москва
Эти мошенники испортили все что можно! Швы неровные, плитка выложена не по уровню....Результат – сбежали!
2021-05-23 16:23 С***я, г. Москва
их нет
Мало того что не смогли сделать то что нам нужно и попортили стены, так еще и соседям кучу пыли попало и в итоге соседи с нас требовали компенсацию. Платили из своего кармана, ведь они ни в чем не виноваты. Но когда обратились к фирме с просьбой возместить нам средства - с усмешкой отказали... мда.
2021-04-26 17:57 Я*****в, г. Москва
их просто нет
Это не строительная фирма, а контора по впариванию втридорога ремонта от гастарбайтеров, которые инструмент кроме лопаты в первые раз видят. За 2 недели у меня было ТРИ прораба, причём они между собой вообще не знакомы и каждый раз всё объяснения заново. Основной их посыл - а давайте подороже, а я еще и на материалах накручу. Причём не особо и скрываемый!
2021-04-26 15:45 А*******я, г. Москва
быстро начали, но плохо закончили
На середине ремонта сменилась бригада и понеслоооось! Приходят к обеду, уже поддатые. Шум, вопли, музон на всю квартиру. Соседи жаловались уже. Стену не просушили после шпатлевке и налепили обои дорогие. Всё перекосилось и цвет поплыл. Отодрали и без зачистки новые поклеили. Естественно всё буграми стало! Наорала на них, так они еще и возмутились и вообще ушли. В офисе сказали, что пришлют других. Боюсь теперь уже и представить, что будет дальше.
2021-04-26 13:24 А********а Д******а, г. Москва
очень негативное впечатление
На первичный осмотр приехал какой то хмырь, я чуть отвернулась стал к дочке приставать! На мои замечания ответил бранью и сказал, чтобы не лезла. При нём стала звонить в полицию, так он просто сбежал и так грохнул дверью, что сломал язычок замка на двери! Я позвонила в офис, а они говорят, что это я всё спровоцировала и они ни за что не отвечают.
2021-04-26 09:35 Э***и, г. Москва
Взяли деньги согласно договора, прислали бригаду гастарбайтеров с инструментами грязнищими. Всё это заволокли в кухню и… пропали на неделю! Неделю КАРЛ! Я и писала и звонила, полный игнор. Вот вот придут и будут делать и так неделю. Сказала, что выкину инструменты, так стали угрожать, что порча имущества их это преступление.
2021-04-26 00:22 А***а, г. Москва
негатив
Полгода я добивалась от них устранения всех недоделок по договору! Полгода и то по хорошему так не всё и сделали. То Ваня дама, Пети нет, то инструмент сгорел, то “трамвай сломался”. Строители каждый раз разные, никто не знает, что и как делается и как начиналось. Отвратительное отношение к исполнению. Никому не посоветую обращаться!
2021-04-25 23:15 И***т, г. Москва
Полностью негативное впечатление
Прислали на ванную комнату бригаду каких то алкашей. От них перегар стоял такой, что весь подъезд провонял пока таскали инструменты. Обеды как бомжи! Еще работу на начали, а уже измазали все стены в коридоре и отбили обналичку на двери. На требование всё устранить, сказали, что не плотники и с деревом работать не умеют. На жалобу в офис сказали, что пришлют сотрудника по окончании работ только. А мне что 2 недели в этом бардаке жить?