Другие названия:: ООО "Дизайн-студия Икс-Проджект"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Дизайны сайтов, продвижение и пр

Отзывы о компании     « Дизайн-студия X-project »Всего отзывов: 6

2013-05-21 07:22 Автор: Гюнэль Горчиева, г. Москва
В компании работают интересные люди и профессионалы своего дела. Каждый рабочий день проходит весело и с новыми знаниями. Очень приятно ходить на работу) Комфортно работать -все вопросы решаются оперативно, без лишних заморочек и бюрократии. Оченьотзывчивое руководство, всегда поддерживает в трудных моментах.
От метро приходится пройтись -10 минут. Или на любой маршрутке/автобусе от метро -5 мин. Вокруг не очень большой выбор заведений общепита, но вкусно пообедать можно.
2013-01-25 19:55 Автор: Екатерина, г. Москва
Стремление к совершенству, постоянный поиск креативных решений, поддержка опытных сотрудников
Текучка, хотя она везде есть, адрес метро Нагатинская (долго от метро), слабенький фикс .
2012-05-29 18:40 Автор: Сергей, г. Москва
Отличный сотрудники, всегда помогут, научат, поддержат. Новому человеку будет очень просто вписаться в коллектив. Начальство может немного и удалено от подчиненных, но в пределах доступности, выслушает в случае необходимости и сможет дать адекватный совет. По зарплате всегда было во время.
Маленький фикс, а так больше вроде бы и нет.
2012-05-15 20:56 Автор: Аноним, г. Москва
Из положительного могу сказать лишь про тех ребят, с которыми работал. Очень много было хороших специалистов (почему было ? читайте ниже), которые готовы помочь всегда и делом и советом.
Отдал этой компании больше года. По началу все было хорошо, у руля стоял Будневский Д.Г. и все были довольны работать под его руководством. Были и взлеты и падения, но все вопросы решались мгновенно, проблем с ЗП никогда не было. И вот, вначале зимы 2011 у руля появляется лысяй троль по имени Филлип. К сожалению фамилии не знаю, т.к. он не соизволил представиться коллективу. На лысене появилась корона, на лице презрение ко всем и вся. По слухам он бывший мент, но как мы все знаем, ментов бывших не бывает. Филлип был поставлен руководством для контроля работы отдела продаж, но руки-то загребущие ... И полезли его руки по отделам. Лично я до сих пор не понимаю, как он там оказался, но по последним данным он там до сих пор шефствует. Продажи при мне так и остались на своем месте, ушло…>>
2010-07-12 19:28 Автор: Аноним, г. Москва
хорошее портфолио
ВНИМАНИЕ! НЕ оформляют по ТК. Зарплата черная.
2009-07-08 16:49 Автор: Аноним, г. Москва
Платят мало, работы хотят много. В бытность бухгалтером заставляли работать по выходным. Вся дирекция+гл.бух родственники. Дизайнеров, как таковых нет, есть фрилансеры, выплаты которым постоянно задерживают. У продажников сам по себе оклад мизерный, для получения более или менее нормального оклада нужно 5-10 клиентов. SEOшники работают, как проклятые, чтобы иметь хотя бы 30к на руки.