Сайт:  worldtool.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Оптовая поставка бензоинструмента и садовой техники по всей России.

Отзывы о компании     ООО ВАЛЬД Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-04-13 15:35 А******й, г. Санкт-Петербург
Я работаю недавно, но уже успел подметить положительные моменты: есть парковочное место (с учетом локации офиса - очень актуально), налажена корпоративная жизнь, есть профессиональный рост для меня это очень важно.
сейчас все отлично
2023-07-24 10:15 специалист по кадрам, г. Москва
Зарплата на хорошем уровне ( я специалист по кадрам). За год не было конфликтов и проблем.
2023-07-04 16:18 Д***а, г. Санкт-Петербург
Ушла спустя 1, 5 года, всем спасибо) Переезжаем. Работала менеджером отдела поставок. Стандартные условия, платили норм. Для меня самое приятное был график, освобождаться после 6ти по питерским меркам - 5 дней себе не принадлежать. Тут пн-чт до 17:30, пт до 17:00. На должность брали только с хорошим релевантным опытом.
Не было проблем.
2023-06-14 15:11 В*****й, г. Санкт-Петербург
Скажу просто, это были счастливые 5 лет! Далее появилась семья, дети, переезд в другой город и мне пришлось уволиться, но мнение о компании у меня хорошее. За 5 лет ни разу не задержали оплату, наоборот, часто давали премии и как-то поощряли идеи. Отличная компания.
Нет, мне эта работа нравилась.
2023-05-31 15:26 М****й, г. Санкт-Петербург
Полгода быстро пролетели. Компания меня устраивает. Начальство не докапывается, есть задачи, я их выполняю качественно и ко мне нет никаких вопросов. Добираться не так и далеко, 15 минут на машине и я на месте. И есть парковка, что для меня тоже большой плюс!
Все хорошо.
2021-11-17 11:45 Т*****й, г. Москва
С компанией работаю три года. Здесь высококвалифицированные специалисты, которые знают и умеют как находить пути решения задач, выгодных для обеих сторон. Вопросы решаются в оперативном порядке, претензий к нашему сотрудничеству, надеюсь долгому и продуктивному не имею.
2021-11-08 18:19 М***т - менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Зарплата, удобный график работы, начальство приветствует инициативу. Есть возможность карьерного роста. Я работаю менеджером второй год. Очень удобный график работы, ни разу не задерживали, да и в выходные не дёргают, что особенно нравится жене (а то был печальный опыт). Хорошо организовано процесс выполнения задач. Надеюсь в будущем дорасти до начальника отдела.
2021-10-12 14:36 А******й, г. Санкт-Петербург
Хорошая развивающаяся компания, которая по человечески относится к своим сотрудникам. Работаю на должности оператор склада уже третий год, единственный минус - это наверное далековато добираться, офис находится не в центре, в остальном все нравится. Зарплата хорошая, официальное трудоустройство, питание, реально мало в каких компаниях столько преимуществ. Коллектив у нас дружный, практически на все праздники устраиваем корпоративы.
Офис находится не в центре
2021-10-05 12:44 Даниил-логист, г. Санкт-Петербург
Есть карьерный рост. Работаю больше года логистом в Вальд, в ближайшем времени меня обещают повысить. Коллектив хороший, постоянно проводятся корпоративы, конкурсы среди работников, для повышения рабочего стимула. Руководители неплохие, но бывают и строгими. Радует, что компания работает на рынке более 20 лет, и есть уверенность в том, что завтра не закроется. Рабочий день с 8.30 до 17.30, питание предоставляют льготное. Большая парковка при офисе, да и сам офис достаточно комфортен.…>>
Далекое месторасположение
2021-10-04 12:32 М****л, г. Санкт-Петербург
Компания привлекла описанием на сайте и оплатой выше среднего. Опыт работы аналитиком у меня уже был, поэтому я без проблем прошел собеседование. И как итог - я доволен, уже более двух лет работаю здесь и все здорово. Немного поднялся по карьерной лестнице, оклад уже больше, что несомненно радует.
Cерьезных проблем нет.