Другие названия: Forward, Форвард Проф. Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: (495) 995-28-07

Описание деятельности:  компания «Форвард» является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России.

Отзывы о компании     Торговый дом Форвард Всего отзывов: 14

2017-12-02 17:35 Наталья, г. Москва
На самом деле люблю свою работу в Форвард Спорт. Скорей всего это оттого, что мне самой нравится одеваться в нашу одежду. А когда что-то любишь, то продать это не составляет совсем никакой сложности. А как обрастешь своей персональной базой покупателей, то выходит на квартальные и годовые премии проблемы не будет. А это хорошие деньги.
Иногда хочется ритм поспокойней.
2017-11-13 18:39 Pogosyan, г. Москва
С содроганием вспоминаю свою прошлую работу, где ставили нереальные планы продаж, штрафовали за каждую мелочь и я оставался почти без дохода. На этом фоне Forward Sport выглядит куда выигрышнее, да и зарплата выходит побольше. Еще добавлю про «белую» зарплату, страховку и нормальные «правила игры» в коллективе. Поначалу всем непросто, но в Forward не надо годами приспосабливаться к руководству, весь товар абсолютно ликвидный.
Даже не думал о смене работы.
2017-10-30 23:46 Женя, г. Москва
И ничего не шарага, платят тут хорошо, хотя не знаю куда конкретно вы попали. Я вот менеджер интернет-магазина в Форвард спорт. начальство никогда так себя не ведет. Конечно можно и получить, но тут совсем сидеть и ничего не делать нужно. У меня ребенок, на зарплату могу его спокойно обеспечить, нам хватает. Условия хорошие. есть конечно и минусы, но тут как и везде, все идеально не бывает.
далековато от дома, немного душно летом работать
2014-08-06 01:19 Аноним, г. Москва
Коллектив (подчиненные)
Сразу начну с того, что это не компания а полная шарага! Сначала устраиваешься к ним обещают золотые горы...А потом в процессе работы ты начинаешь понимать в какое болото ты попал. - оформляют в компанию по срочному договору, пол года отрабатываешь и в любой момент могут сделать пинка под зад, получат что им нужно и до свидания! -зарплата белая была где-то 8 мес, потом под натиском заставляют подписывать доп. соглашения, где ваш оклад белой зп будет разбит на премию и на оклад, и как только…>>