Другие названия: Forward, Форвард Проф. Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: (495) 995-28-07

Описание деятельности:  компания «Форвард» является официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России.

Отзывы о компании     Торговый дом Форвард Всего отзывов: 14

2018-10-08 00:46 Директор м******а С****й, г. Москва
Работа на новом арбате не далеко от метро.
При приеме на работу собеседование проводит исполнительный директор Баландин Олег Геннадьевич : Озвучивается одна сумма оклада + премия через месяц получаешь в 2 раза меньше Объясняется различными трудностями компании Политика мотивации изменяется за день до премии Руководство компании заставляет продавцов выполнять обязанности не прописанные в должностной инструкции ( ежедневная раздача листовок на улице ) Учредители принимают на работу некомпетентных родственников…>>
2018-08-22 18:47 А***а, г. Москва
Больше всего в Forward sport мне нравится то, что оплата зависит от тебя. Постараешься – получишь хорошо, это справедливо на мой взгляд. На моей прошлой работе оплата была фиксированная. И я вот, например, привыкла работать добросовестно, а некоторые очень расслаблено себя чувствовали. И вот в конце месяца ты получаешь 30, и они тоже 30. Обидно, сразу мысли – а зачем стараться, если за счет тебя нечестные сотрудники "выезжают"? В Forward такого нет.
Бывают "горячие" деньки
2018-08-03 12:43 Работник, г. Москва
я работаю forward sport работником склада. В общем работа подобного плана везде однотипная, тут ничего нового и нет по сути. Зато условия неплохие весьма, зарплату выдают всегда без задержек и в полном объеме, без непонятных штрафов и вычетов. Оформлен по ТК, соцпакет в полном объеме.
тут главный минус – отсутствие карьерного роста. Ну должность такая и ничего не сделаешь.
2018-06-15 17:00 Ю**я, г. Москва
Я действительно люблю свою работу. Думаю, что не малую роль в этом играет тот факт, что мне самой нравится ходить в одежде Форвард спорт. Все менеджеры по продажам знают, продавать то, что сама любишь – просто. А после того как обрастешь своей клиентской базой, то без проблем начинаешь выходить на премии за квартал и год. Получаются хорошие деньги.
Работа очень интенсивная и бывает за день сильно замотаешься. В такие моменты хочется более спокойного ритма.
2018-05-30 18:51 Ю**я, г. Москва
Честно сказать, пришла в Форвард Спорт за высокой зп. Подруга получала 40-50 в месяц, для нашего города это просто супер) У нее дейтсивтельно мало свободного времени, все вкладывает в работу, но я считаю, что пока молодой можно и повкалывать, хотя бы для того чтобы самостоятельно купить машину и не висеть на шее у родителей. Я работаю простым менеджером, пока до подружкинйой планки не дотягиваю, но стараюсь и учусь. И даже сейчас зп вполне приличная. И коллектив мне нравится.
С людьми работать тяжело. Люди все разные, ко всем нужен подход
2018-04-23 15:01 Романова Марина, г. Москва
Сейчас, в декрете, у меня есть время, вот и решила написать отзыв о компании, где отработала более 3 лет. Форвард стал мне родным, а наша спортивная одежда есть в гардеробе. Конечно, оглядываясь назад, я могу сказать, что работала в достаточно большом темпе. Тут нет времени для болтовни, многочасовых чаепитий и т.д. За то, те, кто работает получает квартальные и годовые премии, которые очень и очень существенны. Ушла в декрет без проблем, планирую через полтора года вернуться, тем более,…>>
2018-04-05 19:50 Работник, г. Москва
Пришел на склад в Forward Sport в прошлом году. Ответственности у нас конечно много, но и платят хорошо. ЗП зависит от количества и качества собранных заказов, если хорошо работать то проблем нет. Да и вообще я всегда себя ставлю на место покупателя, мне было бы очень неприятно если бы какой-нить горе-сборщик мне не те вещи положил.
Надо быть очень внимательным.
2018-03-12 18:39 Валентина Р., г. Москва
Менеджер по продажам в Курске может зарабатывать больше 70 тыс в месяц. Я доказала и это мой рекорд. Конечно, пришлось прыгнуть выше головы, но эта планка взята и здесь мне помогли научиться продавать больше.
Идеальны. Фоовард-спорт это лучшее место на земле. Шучу конечно. А по честному - далеко выше среднего по всем показателям, особенно по проценту с продаж, квартальным и годовым бонусам.
2018-02-04 18:33 Frozen, г. Москва
Когда зарплата зависит от того как ты поработаешь, а не оклад голый то и стараешься лучше и работать веселее. У меня премия очень приличная получается в Форварде. Да и коллекти на зп не жалуются. Руководство работников ценит, у нас текучки нет. Все за своё место держатся. Если кто-то что то не успевает, не понимает, то можно обратиться к коллегам за помощью никто не откажет. Такая взаимовыручка – важная вещь в любом коллективе, только не везде она есть. Работу люблю, и она тоже любит меня)…>>
Нормально здесь, и коллектив хороший
2018-01-10 15:54 Оксана, г. Москва
Другим компаниям стоит поучиться уровню собеседования которое провели руководители Forward Sport. Испытательный срок 1 месяц дали, сразу обговорили ЗП, премия, график работы. Отметили что при опоздании есть штрафы, но если заранее предупредить и не часто то штрафа нет, также если нужно уйти или заболела необходимо сообщать руководству. Но это в принципе стандарты любой компании, работать приятно и хочется когда к сотрудникам относятся по человечески!
Я только начала работать, пока интересно)