Другие названия:: Спринтер

Описание деятельности:  Компания дистрибьютор тм.загора,стимул,делиция

Отзывы о компании     « Альтер с »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Славутич

2016-06-02 13:53 Автор: Владимир, г. Киев
Луганские бандиты, практикуется избиение сотрудников
2016-01-27 13:58 Автор: Аноним, г. Славутич
29 июля 2015 года был на собеседование, а за тем и на лекции, по адресу ул. Малышева, 36 офис 603. Попросили залог 450 рублей за методички. На вопросы отвечают не внятно, либо вообще не отвечают. Несут ерунду про золотые БАДы, массажеры и зубные пасты, типа панацея от всех болезней, если будете их употреблять будете, чуть ли не бессмертны. Вообще хотел на вакансию охранник-контролер которую нашёл на сайте Rabota. RU. Оказалось такой…>>
Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.
2014-08-06 01:23 Автор: Аноним, г. Киев
Здоровенный офис
торговые сидят только на процентах, ставки нет. сначала говорят 6%, в итоге получаешь 2%(разобраться из чего состоит зарплата вообще невозможно). Куча-куча "очень нужных" офисных сотрудников, половина из которых по пол дня на работе... Короче не фиг там делать торговым. угробите пару месяцев своей жизни, Перспективы роста нет и не будет. НЕ ВИДИТЕСЬ НА БОЛЬШОЙ ОФИС, И СЕРЬЕЗНУЮ СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ- ВСЕ ЭТО ПАФОС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-04 17:13 Автор: Жора, г. Киев
НЕТ не советую был опыт 3 месяца зп.за весь период 2500 грн подумайте три раза прежде чем оформляться
много, нет ставки, развод оплата, проезда, развод все будет хорошо если будешь работать, развод оформляют на неполный рабочий день оплата также