Другие названия: Спринтер

Описание деятельности:  Компания дистрибьютор тм.загора,стимул,делиция

Отзывы о компании     Альтер с Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Славутич

2017-09-28 19:21 Торговый предстовитель, г. Киев
Офис посещать раз в месяц .Зарплата без задержок. Если это можно назвать ЗАРПЛАТА были случей и не раз я наблюдала что торговые приезжают за зарплатой, а им говорят что он ещо и должен потому что ему дали аж 2600 на карточку , а зароботал он 2000 .
Зарплата в среднем 4000 тис.Байки про зп в 12-14 тис.не въедитесь эту зарплату не реально получить.Даже если все планы зделал на 105% максимум выходит 6000 тис. на руки+офицалка на карточку 2600.Но чтоб зделать все планы на 105% надо очень попотеть , а если и зделаеш то в следующем месяце тебе такой план поставят что ты и 50%не зделаеш.
2016-06-02 13:53 Владимир, г. Киев
Луганские бандиты, практикуется избиение сотрудников
2014-08-06 00:23 Аноним, г. Киев
Здоровенный офис
торговые сидят только на процентах, ставки нет. сначала говорят 6%, в итоге получаешь 2%(разобраться из чего состоит зарплата вообще невозможно). Куча-куча "очень нужных" офисных сотрудников, половина из которых по пол дня на работе... Короче не фиг там делать торговым. угробите пару месяцев своей жизни, Перспективы роста нет и не будет. НЕ ВИДИТЕСЬ НА БОЛЬШОЙ ОФИС, И СЕРЬЕЗНУЮ СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ- ВСЕ ЭТО ПАФОС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-04 16:13 Жора, г. Киев
НЕТ не советую был опыт 3 месяца зп.за весь период 2500 грн подумайте три раза прежде чем оформляться
много, нет ставки, развод оплата, проезда, развод все будет хорошо если будешь работать, развод оформляют на неполный рабочий день оплата также