Другие названия: Оптим Про, ОптимПро, Optim Pro
Сайт:  optimpro.ru
Регионы работы: Москва, Армавир

Описание деятельности:  Конторка OptimPro пытается заниматься созданием и продвижением сайтов в интернете и считает что предоставляет услуги в области интернет-маркетинга. Зазывают потенциальных клиентов предложением комплексного продвижения бизнеса в сети. Работают в этом сегменте с всего лишь с 2005-го года и за время своего существования реализовала несколько плохих и кучу не на что не годных проектов. При этом утверждают что завоевали доверие своих заказчиков.

Отзывы о компании     OptimPro Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Армавир

2015-03-11 17:35 Михаил, г. Москва
НЕТ!
Как это говно еще не развалилось? Отвратительная фирма! ЗП вся серая, не выплачивают, людей уже в фирме не осталось т.к увольняют всех и вся. на оставшихся вешают работу шести - восьми человек и еще хотят чтобы им были благодарны за то что их не уволили! Более худшей компании я никогда не встречал!
2014-08-18 17:30 Андрей, г. Москва
Очень мало, если вообще есть
Отвратительная контора! Рад что ушел! Платили копейки а работы море.. И если бы дело было только в работе - отношение к сотрудникам ужасное. Нет корпоративной культуры, текучка за год почти 100%. Не советую ходить туда работать.
2014-07-31 00:12 Бывший Сотрудник, г. Москва
Не заметил, рад что вовремя сбежал))
Шаражкина контора, позиционирующая себя крупной серьезной компанией. Офис состоит из трех комнат (конура), добираться от метро до него относительно долго. Коллектив неприветлив. Работа заключается в постановке задач фрилансерам и сдачи работы заказчика. У самой конторки спецов нет, сами ничего не делают. Заказчикам проще сразу напрямую обратится к фрилансерам или в нормальную фирму. Фрилансит кстати школота, так что качество работы, как вы понимаете соответствующее :) Позиционируют себя специалистами…>>