Другие названия: Оптим Про, ОптимПро, Optim Pro
Сайт:  optimpro.ru
Регионы работы: Москва, Армавир

Описание деятельности:  Конторка OptimPro пытается заниматься созданием и продвижением сайтов в интернете и считает что предоставляет услуги в области интернет-маркетинга. Зазывают потенциальных клиентов предложением комплексного продвижения бизнеса в сети. Работают в этом сегменте с всего лишь с 2005-го года и за время своего существования реализовала несколько плохих и кучу не на что не годных проектов. При этом утверждают что завоевали доверие своих заказчиков.

Отзывы о компании     OptimPro Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Армавир

2023-03-29 12:39 А*******р Б*******ч, г. Москва
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ПЕРЕЧИСЛЯЕШЬ ДЕНЬГИ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОНА КИДАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПРОПЛАЧЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КОМПАНИЯ ЗОМБИ. БУДЕТ КРУТИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ
2016-11-21 12:14 Кристина, г. Москва
Смешно читать как компания по тихому пытается себя тут обелить) Не ходите к ним работать, условия просто ужасные, в более плохой компании я никогда не работала. Мало того, что добираться к ним далеко, так еще и огромное количество работы уж никак не соответствует копеечной зарплате!
2016-04-12 10:48 Павел, г. Москва
Мне не понравилось у них работать, да и я думаю никому бы не понравилось. Процессы все непостроены. Много людей увольняют и бурут новых, чере пару месяцев снова увольняют и берут новых. Обещают 80+ тысяч а платят отсилы 20-25. Советую обходить стороной.
2016-04-11 14:30 Анна, г. Москва
Отвратное место! Руководство фирмы не платит премию, а только работой нагружет! Вечно кричали и злились! В более худшем месте я никогда не работала!
2016-03-30 17:51 Мария, г. Москва
НЕТ
Отвратительное место, лично я в более плохой компании никогда не работала!
2016-03-21 14:12 Morgan, г. Москва
Лично мое мнение - это говнище а не компания. Работать у вас не понравилась. Текучка нереальная. Смотрю на hh снова народ набираете? Соискатели должны знать о вас правду.
2016-03-17 10:34 Бывший сотрудник, г. Москва
Плюсов к сожалению не заметил
Обычно я не оставляю отзывы о компаниях где работал, но тут уж простите меня просто "прорвало". Это ужасное место, не советую с ними связываться. Все предыдущие отзывы оказались чистой правдой.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
ахахах какие плюсы? ? ?
Я бы им козу на веревочке не доверил, не то что продвижение какое то или создание сайтов. Платят копейки, отношение к коллективу ужасное, ЗП задерживают и платят ее кому то в серую а кому полностью черной. Думаю они скоро развалятся!
2015-11-16 17:21 Игнат, г. Москва
СОВЕРШЕННОЕ НЕТ!
Отвратительное место работы. Уволили так ничего и не выплатив. Хуже компании в своей жизни не встречал. Скоро развалятся, я уверен!
2015-03-11 17:35 Михаил, г. Москва
НЕТ!
Как это говно еще не развалилось? Отвратительная фирма! ЗП вся серая, не выплачивают, людей уже в фирме не осталось т.к увольняют всех и вся. на оставшихся вешают работу шести - восьми человек и еще хотят чтобы им были благодарны за то что их не уволили! Более худшей компании я никогда не встречал!