Другие названия: ооо (зао) Леклерк
Сайт:  hamleys.ru
Эл. почта: info@ideas4retail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: Телефон: 8 (495) 783-85-20

Описание деятельности:  Уильям Хэмли вырос в Англии, в графстве Корнуолл. Ему суждено было стать рудокопом или рыбаком. Но мечтал он совсем о другом – он хотел открыть лучший в мире магазин игрушек. И в 1760 году ему это удалось – он открыл магазин «Ноев ковчег», где стал продавать всевозможные игрушки – от тряпичных кукол до оловянных солдатиков

Отзывы о компании     Магазин Hamleys - Хемлис Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-05-09 00:05 Murashka, г. Краснодар
Работаю в Hamleys практически год и за всё это время ни разу не было желания написать об этой компании отрицательный отзыв. С первого дня, все в компании отнеслись ко мне положительно и приняли тепло. У нас дружный коллектив, все ребята всегда помогают друг другу. А по поводу того, что пишет "киса" о начальстве и безнаказанности, полный бред! ! ! Если накосячим, то отгребём по самое не балуйся. Да и потом всё по справедливости ни кто просто так не ругает и уж тем более ни кто не оставит твой…>>
Порой нереальные планы на месяц и отсутствие товара, пользующегося спросом.
2015-05-08 22:56 meshera, г. Краснодар
по поводу отзыва "кисы" я хочу сказать что это очень не уважительно и подло! ! ! если тебя как то обидел админ персонал то это значит возможно потому что ты не умеешь работать))) вот я работаю и ко мне нет вопросов и приреканий! ! ! !
зп маленькая
2015-04-16 03:56 киса, г. Краснодар
А у нас ща все круто! ! Аня, Ипатова кладовка ща админ! ! ! ну валерик ни че так)) ну вобщем компания на мозгах уже не заворачивается, у нас вечеринки по ночам в магазе, пьем, морды бьем , а потом все ок ! ! так что дирик сказать нам уже не че не может .Так что все не довольные давайте к нааааам! у нас усе в порядке никто некого не травит! ! Сами если че затравим. Приезжайте! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
побольше зп побольше((((((((