Отзыв о компании Магазин HAMLEYS - Хемлис
Сайт:  hamleys.ru
Эл. почта: info@ideas4retail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: Телефон: 8 (495) 783-85-20

Описание деятельности:  Уильям Хэмли вырос в Англии, в графстве Корнуолл. Ему суждено было стать рудокопом или рыбаком. Но мечтал он совсем о другом – он хотел открыть лучший в мире магазин игрушек. И в 1760 году ему это удалось – он открыл магазин «Ноев ковчег», где стал продавать всевозможные игрушки – от тряпичных кукол до оловянных солдатиков

Никнейм: киса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

А у нас ща все круто!! Аня, Ипатова кладовка ща админ!!! ну валерик ни че так)) ну вобщем компания на мозгах уже не заворачивается, у нас вечеринки по ночам в магазе, пьем, морды бьем , а потом все ок !! так что дирик сказать нам уже не че не может .Так что все не довольные давайте к нааааам! у нас усе в порядке никто некого не травит!! Сами если че затравим. Приезжайте!!!!!!!!!!!

побольше зп побольше((((((((

# иван барышников-сумчатый2017-01-16 20:46:35
у вас хоть реальный карьерный рост. и кладовщик может стать админом и директором, сам видел как грузчик за год стал супервизором (директором) винного магаза без образования( к слову он не жополиз и не подшнырок) и магаз поднял, ведь все зависит от понимания сути работы и личных качеств сотрудника, а ваши купленные корки с платного фака нормальное начальство в сортире видать хотело, но где бы такое руководство поискать
# Ro1f2015-10-20 16:25:00
Как кладовщик может стать администратором магазина??????!!!!!!!!!!
# Murashka2015-05-12 16:14:39
Полный бред...
# Spravedlivii2015-05-10 03:12:40
Киса, не знаю я что тебе сделал Админ "кладовка",но раз ты пишешь с такой агрессией,значит ты получил за дело.Работал со Светланой,еще когда она была кладовщиком,более справедливого и ответственного человека я не встречал.Уверен,что и с обязанностями администратора она справляется на все 100%,этот человек имеет высшее образование и ранее не однократно занимала руководящие должности!!!И если получил,то за дело,имей смелость признать хотя бы это!!!По поводу "Дирика" могу сказать,что после ее прихода магазин "вырос",продажи увеличились в 2,5 раза и так как я часто захожу в магазин и общаюсь с персоналом,знаю что она пользуется глубоким уважение среди сотрудников!!!Так что уже только за выше перечисленное этот человек заслуживает уважения.И твои слова подлые и не обоснованные!!!!!