Отзыв о компании Магазин HAMLEYS - Хемлис
Сайт:  hamleys.ru
Эл. почта: info@ideas4retail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: Телефон: 8 (495) 783-85-20

Описание деятельности:  Уильям Хэмли вырос в Англии, в графстве Корнуолл. Ему суждено было стать рудокопом или рыбаком. Но мечтал он совсем о другом – он хотел открыть лучший в мире магазин игрушек. И в 1760 году ему это удалось – он открыл магазин «Ноев ковчег», где стал продавать всевозможные игрушки – от тряпичных кукол до оловянных солдатиков

Никнейм: Murashka (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Работаю в Hamleys практически год и за всё это время ни разу не было желания написать об этой компании отрицательный отзыв. С первого дня, все в компании отнеслись ко мне положительно и приняли тепло. У нас дружный коллектив, все ребята всегда помогают друг другу. А по поводу того, что пишет "киса" о начальстве и безнаказанности, полный бред!!! Если накосячим, то отгребём по самое не балуйся. Да и потом всё по справедливости ни кто просто так не ругает и уж тем более ни кто не оставит твой косяк безнаказанным! А тебя "киса" видимо сильно начальство обидело раз ты гадости такие анонимно пишешь, тем более не обоснованно.

Порой нереальные планы на месяц и отсутствие товара, пользующегося спросом.

# Аноним2015-06-29 02:28:00
Обещали хорошую зарплату и премию. В итоге не фига. Выпнули меня под зад. За то ,что за три месяца реально тяжело заболела.
Хотя я одна из тех немногих людей,которые реально работали. У меня теперь нервный срыв. Больная мать и за квартиру платить нечем. Испортили трудовой стаж, хотя я планировала брать ипотеку.
# Murashka 2015-05-19 20:09:50
И если есть желание поделиться фото с общественностью, то можешь скинуть мне на почту lela-kebab@mail.ru
# Murashka2015-05-19 20:08:43
Да я как бы и не анонимно пишу, если действительно работал у нас, то понял бы это...
# Киса2015-05-14 00:52:50
а я что разве жалуюсь))?? Я ж говорю все круто! Никто не ругает не обижает! /все стало просто сууупер! Что то вы не то пишете, почитайте внимательно. Не надо так оправдываться))) крутой коллективчик ))))))))))))))))))))))))))))))))) И по поводу анонимности - ты сам то для начала представься. А что морды бьем может фотки начальству скинуть? После пьянки ночью в магазине?