Другие названия: Aks.ua
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  aks.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 377-51-55, +38 (067) 440-06-08,

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой и компьютерной техники.

Отзывы о компании     Aks Всего отзывов: 14

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Поработав здесь, впреть станете умнее и не будете тратить свои силы и время на подобные быдло-компании.
Шарашкина контора. Больничные не оплачиваются, отпуск только за свой счёт. Работать 6 дней в недель по 10 часов за гроши, праздники тоже рабочие. Руководство не в состоянии нормально организовать рабочий процесс, царит хаос. Зарплата не понятно как начисляется, постоянно разные суммы. Отношение к персоналу скотское.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
приглашают на перспективу супер менджером, по факту работаешь неделю хорошо если платят плохо если нет, сидишь тупо заливаешь контент, мне отдали 1000 договаривались на больше ""недопоняли друг друга"" работать по 10 часов 6 дней за 1000 ! ! ! ! ! ! Обходите 10й дорогой , если конечно вам не подходят такие условия
2015-02-24 15:46 Аноним, г. Киев
Зароботок на неделю, каждую неделю обновляють вакансию на сайте
Набирают контенщиков на неделю за копейки, а потом увольняют, работа по 10 часов в день, обещают золотые горы, но нет ни каких сроков испытального срока, конкретной формулы расчета зарплаты, все вилами по воде рассказывают
2014-07-28 19:55 Станислав, г. Киев
Большой поток людей. Возможность подзаработать на дополнительных услугах.
Отсутствие организации рабочего процесса. Непрозрачная система выплаты ЗП. Большая нагрузка на каждого сотрудника, что может привести к материальным потерям. Отсутствие каких-либо стандартов работы с клиентами, клиентоориентированность на 0.