Сайт:  diamantdim.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ломбардные отделения в Киеве, Белой Церкви, Черновцах и Украинке

Отзывы о компании     Ломбард "Діамантовий Дім" Всего отзывов: 11

2016-12-20 15:15 Альона, г. Киев
Працюю тут кілька місяців, претензій до компанії не маю, навчання було цікаве, оформили офіційно, працюю у досить зручному відділенні. Керівництво адекватне.
Поки що не помітила...
2016-12-20 14:55 Анна, г. Киев
Интересная работа, дружный, отзывчивый коллектив, з/п платится вовремя, понимающее начальство: на сессию отпускают без проблем, график можно регулировать, как мне удобно.
Большие объемы работы
2016-11-11 14:50 Аноним, г. Киев
Не указаны
Добрый день уважаемые пользователи сайта. Благодарим за Ваши отзывы. Хотелось бы разобраться во всех ситуациях детальнее, решить и исключить дальнейшее их повторение. Пожалуйста отправьте более подробную информацию с детальным описанием проблемы на e-mail : [email protected] . Каждый негативный комментарий дает возможность улучшить процессы в компании. С уважением, руководство компании Ломбард «Діамантовий дім».
2016-05-11 15:08 сотрудник сотрудник, г. Киев
Лично с руководством из центрального офиса не пересекалась, но в телефонном режиме постоянно на связи. Спасибо большое специалистам своей отрасли работы, по любым вопросам всегда помогут и посоветуют. Касательно работы - всё отлично. Наш руководитель очень приятный, понимающий, отзывчивый человек. Зарплата всегда вовремя, очень приятно получать премии за хорошую работу. Я оформлена официально и все социальные гарантии на меня распространяются, как и положено по законодательству - больничные,…>>
как и в любой работе есть некоторые нюансы, но они совсем не значительны.
2016-02-18 15:47 Аноним, г. Киев
интересная сфера деятельности, приятный коллектив, взаимная поддержка в обучении (постоянно), стабильная выплата з\п
постоянно большой объем работы
2016-02-02 18:39 Юля, г. Киев
не увидела
Проработала несколько месяцев, постоянно кормили завтраками, официально так и не оформили. Люди не ходите сюда, непорядочные люди директора Никитин и Тополенко. Кто официально оформлен, платят минималку, придумывают разные штрафы, требуют работать с утра до вечера. Зарплаты так и не увидела. Не было смысла оставаться работать на папу карла. Если опоздаешь на 10 минут штраф и объяснительная. Фу, а не мужчины.
2016-02-02 18:37 Юля, г. Киев
не увидела
Проработала несколько месяцев, постоянно кормили завтраками, официально так и не оформили. Люди не ходите сюда, непорядочные люди директора Никитин и Тополенко. Кто официально оформлен, платят минималку, придумывают разные штрафы, требуют работать с утра до вечера. Зарплаты так и не увидела. Не было смысла оставаться работать на папу карла. Придираются к опозданиям женщин на 10 минут - это что армия, что надо взлетать в небо по расписанию(( идиоты.
2016-01-18 21:47 Жора, г. Киев
Позитивный персонал, но морально подавленный как при совке
На сегодняшний день официально директором числится тополенко алексей владимирович, а никитин — типа финансист, или хрен с горы? ! . Схема банальна, дмитрий никитин приглашает на собеседование через олега георгиевича, договаривается о выполнении определенной работы по реально существующим проблемам, например поиск и набор персонала. Никакого оформления не происходит, уточнить задачи можно только устно и быстро. Оплаты труда не дождетесь, так как у них все средства вкладываются в оборот. Задолженность…>>
2015-01-15 14:58 Александр, г. Киев
Нет и никогда не будет.
При собеседовании не оговаривается, что из заработной платы будут высчитывать каждый месяц по 200грн. за обучение. И если раньше чем полгода работы увольняешься высчитывают 3500грн за обучение. Если кто и продержался больше 5 мес то по 200грн возвращают потом каждый месяц. На отделениях никогда нет денег на выдачу кредитов клиентам. В кассе бывает остается от 3-200грн. максимально 2000грн. если больше забирают. Зарплату надо выпрашивать, унижаться и просить. Которую задерживают на 1-1.5мес и то…>>
2014-09-30 22:13 Аноним, г. Киев
Очень востребованная услуга. Живучий бзнес
Несвоевременная выплата зарплат. За 3 месяца уволилось 4 человека из центрального офиса (2 топ-менеджера, главный бухгалтер и рядовой клерк). Директор, Никитин Дмитрий Витальевич - очень скользкий тип - набирает высокопрофессиональных людей, выжимает из них по максимуму, обделяет в доходах, а потом увольняет. В отделениях картина ещё хуже.