Отзыв о компании Ломбард "Діамантовий Дім"
Добавлен: 21:47 18.01.2016
Сайт:  diamantdim.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ломбардные отделения в Киеве, Белой Церкви, Черновцах и Украинке

Никнейм: Жора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Позитивный персонал, но морально подавленный как при совке

На сегодняшний день официально директором числится тополенко алексей владимирович, а никитин — типа финансист, или хрен с горы?!. Схема банальна, дмитрий никитин приглашает на собеседование через олега георгиевича, договаривается о выполнении определенной работы по реально существующим проблемам, например поиск и набор персонала. Никакого оформления не происходит, уточнить задачи можно только устно и быстро. Оплаты труда не дождетесь, так как у них все средства вкладываются в оборот. Задолженность по зарплате почти все время. Сотрудники меняются часто. Если через месяц заикнетесь о зарплате, в смысле, первой, то все что вы наработали обзовётся скачанным из интернета, и директор тополенко через того же олега георгиевича передаст вам, что вы не подходите. Хотите выяснить у никитина, чё за хренотень с зарплатой? Тогда и узнаете, что они с тополенко друзья-компаньоны, поведенные на видео и аудио записях всего и везде. Миссия и цель их диамантового дЫма — заработать бабла. О, творец, сделай так, чтобы дмитрий никитин и алексей тополенко очень быстро получили всего сполна того, что они делают другим людям! У кого хорошая фантазия и кто не привык терпеть недостойного отношения к себе пишите:effman2014@gmail.com развлечемся вместе, например вызовем на дуэль? После работы в этой гнилой конторе чуть больше 2 недель, в начале января меня пытались ознакомить с приказом, который противоречит и законодательству и здравому смыслу. Я их вежливо послал на хутор бабочек ловить))) Оцените сами. http://www.vnutri.org/diamantoviy-dim/comment-page-1/#comment-402565