Другие названия: Группа компаний Меджик Траст
Сайт:  magic-trust.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +380443311304

Описание деятельности:  Magic Trust - международный, вертикально интегрированный интернет-маркетинговый холдинг. В группу компаний входят самостоятельные подразделения: - SeoPapa https://vk.com/seopapaua - SeoShield https://vk.com/seoshield - Студия Евгения Масона https://vk.com/jmasonua - Turbik https://vk.com/turbikcomua - КМ Павла Деева https://vk.com/ideev - - Проект "Продай себя дороже" https://vk.com/sellyourselfbig

Отзывы о компании     Magic Trust Group Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-08-02 00:36 Антон, г. Киев
Пришел работать в seopapa, сейчас работаю в magic-trust. Это не смена работы, а расширение фирмы. В компании мне очень нравится - развитие идет семимильными шагами. И если раньше занимались чисто seo, то сейчас появилось множество новых интересных проектов. Очень рад что попал сюда.
По началу очень много информации - тяжело было воспринимать и долго справлялся с задачами. Сейчас же натаскали - делаю все быстро и качественно. Главное не сдаваться вначале)
2014-08-01 11:20 Александр C, г. Киев
Работаю уже второй месяц в этой компании и у меня только позитивные впечатления. Хороший коллектив и рабочая атмосфера. Очень продуманная эффективность работы в компании. То что в другой компании выполняется за месяц, в этой за неделю! В компании любят пунктуальность, поэтому это позитивное качество развивается у всех сотрудников. Хотя я очень часто любил опаздывать. Собеседование прошел хорошо. Обучали все с нуля, за первый месяц я усвоил такой поток информации за который нужно минимум 6 ме…>>
2014-07-30 12:25 Александр, г. Киев
Самая главная положительная черта - стремительный рост самой компании. Постоянно приходят новые клиенты, расширяется штат сотрудников, открываются новые направления работы. Словом, перспектив - хоть отбавляй. З/п выплачивается стабильно и на должном уровне, есть возможность постоянно совершенствовать свои навыки и расти профессионально.
Групповое собеседование, хотя это не для каждого будет минусом.
2014-07-29 15:16 Яна Трохименко, г. Киев
Молодая, активно развивающаяся компания. Постоянное обучение, развитие и личный рост. Дружный коллектив, офис возле метро. Работа с крупными, интересными проектами. Дисциплина, скорее всего это и есть залогом такого успеха и роста.
Возможно, строгая дисциплина...которая не всем по плечу (Но это и есть залогом качественно выполненных работ).
2014-07-28 15:45 Алексей Терещенко, г. Киев
Приятная атмосфера, дружеская обстановка. Лентяев гонят в шею и я считаю это очень хорошо. Такие только тянут компанию на дно. Платят ЗП в сроки и полностью. Стажировка интенсивная, интересная и качественная. Оплачивается после прохождения. А те кто не прошли стажировку могут и дальше кричать что не получили свою ЗП, только не забудьте добавить, что это из за вашей же лени и недобросовестного отношения к работе.
Нельзя заниматься параллельно фрилансом (для многих это минус) Хотя работники компании и так всё время при работе и не жалеют по поводу этого.
2014-07-25 21:25 Максим Симоненко, г. Киев
1. Полное обучени 2. Карьерный рост 3. Не боятся наделять ответственностью 4. Честная и прозрачная система оплаты
Никакого индивидуализма (хотя это и хорошо)